Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Welcome again! ↓

Welcome again!
Категория:Новости
   27 января в нашем центре состоялась уже вторая интересная встреча с преподавателем английского языка из США мистером Гриффином.
 
   В этом году на уроках у мистера Гриффина смогли побывать уже три группы наших студентов, начиная с 5-6 лет. Ребята с удовольствием познакомились с Дэнни и активно принимали участие во всех предлагаемых им играх и заданиях. Они пели веселые американские песни, слушали увлекательные истории, описывали необычные картинки, смотрели познавательное видео и все время говорили по-английски!
 
   Этот радостный опыт общения на английском языке помогает в развитии коммуникативных и компенсаторных навыков наших маленьких и взрослых студентов.
 
   Отличный заряд бодрости и решительности в постановке и достижении новых целей и задач в обучении детей английскому языку получила и наш преподаватель, Светлана Алексеевна Коновалова, посетив замечательные семинары по подготовке к международному экзамену PET (наиболее приближенный к нашему ЕГЭ и ГИА), по организации учебного времени и работе с наиболее часто допускаемыми ошибками.  

 


Архив Новостей
На главную | Вверх