Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Наш День Рождения ↓

Наш День Рождения
Категория:Новости
 
Друзья! Сегодня наш центр отмечает 14-ый День рождения!

Дата не круглая, но внушительная!☝Надеемся, что пубертат, осложненный COVID story, будет благополучно пройден и мы шагнем во взрослую эру своего существования!

Директор центра родительской культуры "Начало" Качура Елена Владимировна:


"Очень надеюсь, что Центр для каждого стал началом чего-то очень хорошего. Для кого-то подготовкой к встрече со своим малышом, освоением родительского искусства , в стенах Центра зазвучали чьи-то первые шаги и слова, были сделаны первые творческие открытия и победы!

Для многих наших специалистов Центр стал местом рождения и совершенствования мастерства! Благодарю вас за смелость, за доверие, за честность и достоинство, за кураж и азарт, восхищаюсь вами! Быть с вами членами одной команды большая честь и невероятное удовольствие!

Всегда грустно прощаться с теми, кто дорог, кто рос вместе с Центром, кто с душой и любовью отдавал свой профессионализм нашему общему делу. Но были и расставания. Благодарю за вклад в развитие Центра всех, кто прошел вместе с нами часть своего пути и кого жизнь увела затем к новым горизонтам! Знаю, что в ваших сердцах всегда останется теплое чувство к "Началу"!

И огромная благодарность тем, кто уже многие годы с центром, кто стоял у его истоков, для кого центр не просто место работы, для кого он дорог так же, как для меня!

Центр - это не вывеска и не интерьер, это не государственная регистрация с номером на бумаге!

Центр - это люди, сделавшие для себя выбор профессионального и человеческого служения, скрепляющие своим талантом и любовью уютное семейное пространство "Начала", наполняющие творчеством и душой каждый день нашего существования! Пусть будет долгим и радостным наш путь! "

Благодарим за добрые слова в адрес нашего коллектива, за поддержку и вдохновение наших любимых родителей и прекрасных детей!

Архив Новостей
На главную | Вверх