Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → День защитника отечества ↓

День защитника отечества
Категория:Новости

   Накануне Дня Защитника Отечества, группа ритмопластики отправилась в «Путешествие вместе с папой».

 

   После партерной и аэробной разминки, ребята подошли к чудесному пруду, где жили лягушата, которые искали очень больших комаров, и чтобы их найти совершили целое путешествие, тем самым учась работать в команде. 

 

   Затем подкрепившись, чаем, из нашего «Чайничка», еще раз потренировав внимание. И стали вместе с «Сороконожкой» отрабатывать точность простых движений. Вернувшись оттуда, мы устроили поздравительный хоровод для пап, который так и назвали «Мой папа»! Поспешив на «Автобус», дружно развивали чувство ритма.

 

   Оказавшись на просторах Америки, мы превратились в ковбоев, заарканив пару лошадей, пустились дальше. На следующей остановке мы учились работать с предметом, а точнее с обручем. Потанцевав вместе с обезьянками на просторах Лимпопо, мы сели на спину волшебной «Сове», благодаря которой, все проверили быстроту своей реакции и благополучно вернулись домой. Ведь, всем, непременно, нужно успеть крепко-накрепко, обнять своих пап, дедушек, братьев и поздравить с Днем Защитника Отечества, пожелать им сил, терпения и долголетия!!!

  

Архив Новостей
На главную | Вверх