Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Завершился тренинг эффективного родителя ↓

Завершился тренинг эффективного родителя
Категория:Новости

 

 

 
   23 марта состоялось заключительное  праздничное занятие по программе «Тренинг эффективного родителя» «Праздник семьи».
 
 В торжественной обстановке в окружении своих родных и близких в форме викторины были подведены итоги тренинговой программы, сделаны основные акценты на ключевых моментах работы. Эмоциональное пространство, созданное каждым участником тренинга и членами его семьи, а так же совместная деятельность стали частью обрядовой культуры семьи.
 
   Порадовали творческие работы: оригинальные презентации «История нашей семьи» - коллажи, фотоальбомы, плакаты, на которых представлены основные события в семье — свадьба, рождение детей, совместный отдых, праздники и т.д. Через символику герба семьи, каждый из супругов нашёл ресурс для себя и семьи.
 
   
 
   Угощения к чаю особенно оценили маленькие участники праздника. А традиционное семейное китайское блюдо семьи Ван в исполнении главы семейства стало настоящим кулинарным шедевром.
 
   Приятно было получить оценку проделанной работы самими участниками:
 
   
«Хочется выразить слова безграничной благодарности за эти чудо-занятия: многие вещи стали просто понятны, что-то закрепилось твердо в сознании и активно используется в повседневном общении, но еще больше возросла потребность в тренинг-занятиях для обработки навыков и методов... Учится общению, эффективно общаться с близкими и не очень близкими людьми захотелось еще и еще не один раз!.. Ждем с нетерпением продолжения!».
Семья Патиченко. 
 
 
 
       
 
   Благодарим всех участников тренинга за проделанную работу и спешим сообщить, что открыт набор на новый курс тренинга эффективного родителя.
 
   Приглашаем на тренинг всех, кто хочет:

- принять своих родителей;

- понять себя как родителя;

- понять и принять своего ребенка;

- найти оптимальный способ воспитания и общения с ребенком;

- быть свободным от стереотипов воспитания;

- помочь собственному ребенку успешно существовать в современном социальном мире;

- быть счастливым родителем, способным дарить безусловную любовь своим детям;

- оставаться счастливым родителем после того, как дети сами станут родителями;

- построить конструктивные внутрисемейные отношения, а также создать условия для эффективного решения конфликтов и проблем в семье.
 

    «Тренинг эффективного родителя» разработан для тех, у кого семейные ценности играют центральную роль в жизни, кто задумывается об успешности собственной семьи и собственных детей, для тех, кто считает важным вкладываться в свою семью, не боится идти вперед и менять свою жизнь и себя самого ради более комфортного собственного существования и счастья окружающих.

    Тренинг позволит сформировать альтернативный взгляд на проблему «отцов и детей», заполнить "пропасть между поколениями”.
 

 


Архив Новостей
На главную | Вверх