Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Волшебники встретили каникулы ↓

Волшебники встретили каникулы
Категория:Новости

 

27 апреля состоялось заключительное занятие развивающего психологического театра «Играем в сказку».

   
   Было немного грустно и волнительно, ведь юным волшебникам предстояло сдать итоговое экзаменационное задание, чтобы подтвердить звание Сказочника. Для этого ребятам пришлось выполнить интересные и, в то же время, сложные сказочные задания, которые для них подготовила сама Фея Сказок. 
 
   Конечно, настоящий волшебник не боится трудностей и всегда может найти выход из сложной ситуации, применяя на практике полученные знания. Поэтому наши воспитанники успешно выполнили все задания: безошибочно вспомнили Кодекс Волшебника, быстро расколдовали сказки-перевертыши, прекрасно справились с конкурсом улыбок (а улыбаться порой приходилось и как двоечник, и как кот Леопольд), показали свое умение в пантомиме, выполнили свободное задание-фант. 

 

   В завершении экзаменационного испытания ребята изготовили Волшебное ожерелье пожеланий и наделили каждое ожерелье магическими свойствами исполнять те пожелания, которые они подарили друг другу. В результате каждый участник защитил Сказочный экзамен на «отлично» и получил Диплом Волшебника с присвоением Волшебной ученой степени «Помощник Феи Сказок».
 
   Воспитанники развивающего театра «Играем в сказку» попрощались с Феей Сказок ненадолго и отправились на каникулы. Ведь уже в сентябре 2013 года развивающий психологический театр «Играем в сказку» продолжит свою работу и встретить с радостью всех, кто любит сказки, верит в чудеса и хочет научиться настоящему волшебству!
 

Архив Новостей
На главную | Вверх