Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Познавательное лето ↓

Познавательное лето
Категория:Новости
 
    Летние каникулы с центром "Начало" - это познавательно, разнообразно и весело! Для тех, кто не успел попасть на выездной курс разговорного английского языка "The Treasure Island" ("Остров сокровищ"), в центре состоялась еще одна интенсивная программа для детей 6-12 лет "I Love English" ("Я люблю английский язык").
 
   8 увлекательных занятий с 11 июля по 1 августа с 10.00 до 13.00 позволили организовать максимальное погружение в языковую среду, а дружеская обстановка, частая смена обучающей и игровой деятельности, небольшие "вкусные" перерывы, веселые и активные игры на свежем воздухе, физкультура на английском и разнообразные творческие задания помогли нашим студентам заниматься все 3 часа с удовольствием и без переутомления.
 

 
   В наш курс были включены различные познавательные темы ("Правила поведения и манеры", "Транспорт", "Мой день", "Домашние животные и их детеныши" и др.), чтение аутентичных книг о популярных литературных героях для детей, просмотр мультфильмов и других видеоматериалов, а также финальная постановка на английском языке "We`re going on a bear hunt" ("Мы отправляемся на охоту на медведя"). Составление карты охоты и преодоление препятствий на пути сделали постановку наглядной и веселой.
 

 
   По окончанию программы все ребята были награждены дипломами об успешном прохождении курса.
 

 
   Теперь мы с нетерпением ждем всех наших студентов на очередной годовой курс английского языка в центре "Начало".
 

 
   Мы любим английский язык, и изучать его с нами интересно, познавательно, успешно, разумно и весело.
 
 

Архив Новостей
На главную | Вверх