Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Праздник души! ↓

Праздник души!
Категория:Новости
 
 
   В эти выходные (15-16 марта) в Центре «Начало» успешно проведен тренинг «Измени свой жизненный сценарий» под руководством известного питерского психолога, преподавателя кафедры психологии Санкт-Петербургского государственного университета Василия Григорьевича Пузикова.
 
   Не использовать такую уникальную возможность живого общения с мастером в области психологии транзактного анализа, проработать свой внутренний жизненный сценарий, увидеть и почувствовать в режиме «онлайн» , как на практике запускаются механизмы позитивных психологических изменений - с моей стороны было бы по меньшей мере безответственно. Поэтому, я, безусловно, счастлива, что стала участницей данного тренинга.
 
 
   Результаты тренинга превзошли мои ожидания – я пополнила свою копилку внутренних ресурсов как в личном, так и профессиональном плане.
 
 Огромное спасибо хочу сказать нашему мудрому и проницательному руководителю - Елене Владимировне Качура, за организацию таких качественных тренингов на базе центра (в декабре центр принимал психолога-танатотерапевта из СПБ – Огненко Н.М.)
 
   Возможность специалистов Центра участвовать в подобных тренингах благоприятно сказывается на развитии профессиональных качеств сотрудников, психологическом климате в коллективе, повышении эффективности деятельности, реализации новых интересных творческих замыслов и идей.
 
   Еще раз спасибо за эту встречу! Жду новых подобных тренингов.
 
Примакова Е.Н., психолог-сказкотерапевт,
руководитель психологического театра «Играем в сказку».
 
 
 
 
   Желание изменить свой жизненный сценарий объединило всех участников тренинга, прошедшего в эти выходные (15-16 марта) в Центре «Начало».
 
   Каждый из нас попал в завораживающее путешествие по своей жизни от рождения и до счастливой старости; в особую ситуацию личного переживания, переосмысления и осознания особенностей своей жизни в прошлом, настоящем и будущем. Нашим гидом стал колоритный мастер транзактного анализа, психолог, преподаватель кафедры психологии Санкт-Петербургского государственного университета Василий Григорьевич Пузиков. Именно благодаря ему мы СМОГЛИ пройти путь от туманного Альбиона обстоятельств нашей жизни к прозрачности и чистоте океана возможностей сделать свою жизнь прекрасной! Ничего сложного в этом нет, мы лично в этом убедились!
 
   К сожалению, большинство людей привыкло жить полосатой жизнью, но мы, те, кто были на этом тренинге уже не в их числе. Мы дали обещание просто жить СЧАСТЛИВО, любить и дарить тепло всем кто нас окружает, потому, как сами приобрели этот незабываемый личный опыт. Все что происходило с нами в эти 2 дня, ассоциируется лично у меня со словом «ЧУДО». Ну, а на вопрос: «Возможно, ли переписать «изменить» свой жизненный сценарий?» - я думаю, каждый участник тренинга нашел свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ответ!
 
   Богданова Е.В., детский психолог.
 
 
 
   Василий Григорьевич в свою очередь кратко, но содержательно дал обратную связь директору центра "Начало" Елене Владимировне:
 
"Хочу еще раз Вас поблагодарить за приглашение, за хорошую организацию. Спасибо за гостеприимство и очень хорошую группу. С уважением, Василий Пузиков."
 
 
   Уверены, центр "Начало" ещё не раз подарит возможность саморазвития и самопознания под руководством таких прекрасных специалистов, как Василий Григорьевич. 
 
 
 

Архив Новостей
На главную | Вверх