Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Счастлива женщина - счастливы все! ↓

Счастлива женщина - счастливы все!
Категория:Новости
   
   На этой неделе состоялись два семинара для родителей. «Материнское выгорание» и «Азбука воспитания девочки».
 
   Обе темы про женщин, но знать их полезно и мужчинам. Ведь выражение «Счастлива женщина – счастливы все» остаётся актуальным и по сей день.
 
   Желание осчастливить всех женщину, кажется, не оставляет никогда. И за этим делом она часто забывает про себя. Учились сохранять баланс «давать-брать» и способность творить мир.
 
   Порадовали своим присутствием самые маленькие слушательницы.
 
   Отзывы:
 
- Татьяна Викторовна, огромное Вам спасибо за семинар по воспитанию девочки) Как всегда, все доступно, интересно. После семинара получила ответы на многие вопросы, и самое главное,огромный заряд положительной энергии. После встреч с Вами хочется расти и развиваться:)
Ирина Хожаева.
 
- Татьяна Викторовна! Спасибо за семинар! В суете повседневности не анализируешь порой, правильно ли выбрал поведенческую линию, в том ли направлении движешься, в воспитании девочки. Были опасения, сомнения и переживания, как девочку, вырастить девочкой, как поддержать и развить в ней природное предназначение, что нужно делать, чтобы она была уверенной и целеустремленной – ответы на вопросы и советы у Вас на семинаре. И, конечно же, заряд положительными эмоциями! Спасибо и надеюсь до новых встреч!
Любовь Малеванная.
 
- Наконец-то я попала на этот семинар. Мне постоянно казалось, что я чего-то недодаю детям: внимания, эмоций и т.д., корила себя за время, посвящённое себе. А теперь, благодаря Вам, все встало на свои места.
Марина Болтикова.
 
- Дорогая Татьяна Викторовна. Спасибо огромное за сегодняшний семинар. Я уже который раз прихожу домой окрыленной и наполненной))) Ваша подача материала легкая, доступная, интересная, а самое главное за сказанным вами хочется следовать, самосовершенствоваться. Спасибо еще раз, с нетерпением жду встреч с вами!
Анастасия.
 
- Татьяна Викторовна, спасибо большое за семинар! Все оказывается настолько просто))) Жаль мужа рядом не было, чтоб тоже послушал. 
Алёна.
 
 
- Огромное спасибо за интересную тему Ивановой Татьяне Викторовне! После всех семинаров, как зарядившаяся батарейка! 
Оксана.
 

Архив Новостей
На главную | Вверх