Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Исследователи внутреннего мира. ↓

Исследователи внутреннего мира.
Категория:Новости
    
 
   27 марта исследовали свой внутренний мир под руководством сказкотерапевта, замечательного душевного человека Ивановой Надежды Леонидовны.
 
   Инсайты, желание работать над собой, радость от общения - вот далеко не полный перечень открытий этого воскресенья.
 
   Тема нашей апрельской встречи
«Он и Она: узор отношений»!
 
   До новых встреч!
 
 
   Отзывы:
 
 
   - На подобном тренинге впервые, привлекло его название "Познай себя". Посещая подобные тренинги можно узнать о себе много нового и интересного, заразиться позитивом.
Ольга Степановна.
 
   - Спасибо центру за клуб"Познай себя", где шаг за шагом открываешь грани кристалла по имени "Я" и учишься быть счастливой. Спасибо Надежде Леонидовне за профессионализм и этот замечательный цикл душевного общения.
Татьяна.
 
 
 
   - Методика "Карта внутреннего мира" также используется мной в программе "Школа волшебников", сегодня получила возможность по-новому взглянуть на нее, всегда интересно сравнить, как одна методика преломляется у разных специалистов.
Лариса Дмитриевна.
 
   - Спасибо руководству центра, что создают условия для познания себя. Спасибо Надежде Леонидовна за открытость, искренность, чуткость, позитив. Спасибо всем за замечательную душевную атмосферу.
Светлана.
 
   - Благодарна Надежде Леонидоне и группе за роскошь общения, эмоциональный заряд на рабочую неделю, может, и месяц, за возможность находить ресурсы внутри и вокруг себя.
Елена Владимировна.
 

Архив Новостей
На главную | Вверх