Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Встреча с настоящим Джином! ↓

Встреча с настоящим Джином!
Категория:Новости
   10 апреля в "Chat Studio" прошла встреча с гостем из Индии Джином V.M, доктором Аюрведы в 5 поколении...
 
   В очень уютной и экзотической атмосфере студенты не заметили, как пробежало время. Было много интересной информации об Индии, и Аюрведа ни кого не оставила равнодушным. Вопросы сыпались даже после занятия. Этот интерес помог всем успешно преодолеть языковой барьер,  хотя у многих участников ранее не было опыта общения на английском языке. Применяли знания и навыки приобретенные за 7 месяцев упорной учебы в студии. Награда не заставила себя ждать: с занятия студенты ушли не только с призами от викторины, сувенирами из Индии, но и с личными рекомендациями по здоровью от доктора.
 
  
 
    Осталось большое желание продолжить общение, поэтому, прощаясь, все говорили: "See you,Gene.", то есть "До скорой встречи!".
 
   Руководитель "Chat Studio" Салямова Оксана Владимировна.
 
 
   Отзывы:
 
- Большое спасибо за интересный урок!!! Для меня это новый опыт и хорошая тренировка языка!!! Оксана Владимировна спасибо Вам за терпение и профессионализм. Каждый ваш урок это открытие чего-то нового и интересного!
Чубукова Татьяна.
 
- Большое спасибо за приглашение на такое интересное и полезное мероприятие :) вообще, аюрведа сегодня - это реальная альтернатива нашей несостоятельной медицине. Один минус встречи - людям, не знающим английский язык, очень сложно понять и так эту непростую науку :( Думаю, всё же на такие встречи нужен переводчик или последующий рассказ на русском. Но всё равно, спасибо большое за эту встречу и "знакомство" с азами аюрведы! :)
Лобова Юлия.
 
- Спасибо за столь интересную встречу, во всех смыслах этого слова, и практика английского языка, и познавательное мини-путешествие в Индию с введением в Аюрведу с Native speaker-Джином) и прекрасной индианкой Оксаной:) - организатором встречи в приятной душевной англоязычной обстановке.
Анна Коротаева.
 
- Занимаюсь на курсе около полугода. Поражает новизна подхода, динамика занятий, оригинальность и современность материала. Хочу выразить благодарность нашему преподавателю Оксане, которая не устает удивлять эксклюзивностью преподношения материала. Особенно удивило занятие с индийским народным целителем Джином,который рассказал о своем даре целительства, о своей стране и дал полезные советы для улучшения здоровья. Это был ценный опыт разговорного английского,я понял,что в моем разговорном наметился огромный прогресс,так как я понимал 85% информации. Спасибо за Ваш труд,буду ждать новых открытых уроков и встречи с интересными людьми.
Поплавский Дмитрий.

Архив Новостей
На главную | Вверх