Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → "Свидание с телом" состоялось! ↓

"Свидание с телом" состоялось!
Категория:Новости
   
  Долгожданный тренинг
 
 
танатотерапевта Огненко Надежды Михайловны (Санкт-Петербург) состоялся 15-17 апреля!!!
 
 
   Отзывы участников:
 
- "Свидание с телом " состоялось. Спасибо Елене Владимировне, инициатору тренинга, за эту возможность не ехать далеко, но многое обрести и улучшить в своей жизни всего за 3 дня. Благодаря Вам не только я открыла для себя Огненко Надежду Михайловну. Это не первая работа вместе, и результат всегда восхищает. Это было чудодейственное исцеление ума, души и тела. Они наконец-то договорились между собой. Поэтому утро нового дня встретила с радостным настроем, без необъяснимых болей в теле, в душе легкость и гармония.
Оксана.
 
 - Дорогая Надежда Михайловна! Вы просто волшебница! Огромное спасибо за свидание, это и я,и мое тело отзывается! Благодаря тренингу получила много полезных техник для работы и улучшения своего состояния! Поняла причину головной боли, теперь я знаю что с этим делать и как преобразовать все это в другое (позивтиное) качество!!! Надеюсь на продолжение свиданий.
Татьяна.
 
- Огромнейшее спасибо прекрасному специалисту и просто замечательному человеку Надежде Огненко за возможность саморазвития и познания своих глубин, решения собственных проблемных задач и приобретения прекрасного опыта. Также огромное спасибо группе. Спасибо, девочки, за помощь.....
Светлана.
 
- Каждое соприкосновение (тренинг или личная терапевтическая сессия) с Надеждой Михайловной – волшебство. И волшебник – ты сам: открываются бездонные глубины, несознаваемые ранее мощные ресурсы, тайны мира, собственного тела и души. Тренинг замечательно удовлетворяет духовную и профессиональную жажду самосовершенствования. Огромное спасибо тренеру и группе.
Качура Елена Владимировна.

Архив Новостей
На главную | Вверх