Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → На волнах дружбы. ↓

На волнах дружбы.
Категория:Новости
   
 
   15 мая (воскресенье) наш театр выходного дня радовал малышей интерактивной сказкой "Пароходик и его друзья" в филиале на Щорса,45-д.
 
   Отзывы:
 
   - В воскресенье посетили с внучкой в центре "Начало" сказку "Пароходик и его друзья". Впечатления замечательные, сказка прошла живо, весело, все детки были задействованы в сценарии. Принимали активное участие, веселились, танцевали, выполняли по ходу всевозможные задания. Ведущие вели сказку интересно, замечательно и увлекательно. Нам очень понравилось. Будем и дальше посещать такие мероприятия. Спасибо!
Данилюк Т.Д.
 
   - Спасибо за проведение такой интересной сказки "Пароходик и его друзья". Дети смогли не просто посмотреть сказку, но и принять в ней участие, потанцевать, погудеть и даже сделать поделку своими руками на память.Ребенку очень понравилось, ей было интересно, а в конце детки смогли все вместе попить чай и сделать фотографию с персонажами сказки. Думаю, что эта сказка на долго запомнится и с удовольствием придем на очередное представление.
Юрчук Юлия.
 
  
 
   - Большое спасибо за увлекательное воскресное утро!!! Моя Анечка всю сказку смотрела и с большим удовольствием участвовала. Уходили домой с отличным настроением и отличными фотографиями! еще раз спасибо всем организаторам! Ждем новых сказок с нетерпением!
Светлана и Анна.
 
   - Прекрасно провели воскресное утро! Сказка очень понравилась. Было и весело и интересно! С собой унесли память о сказке - пароходик!
Ольга и Настенька!

Архив Новостей
На главную | Вверх