Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Создавая помощь. ↓

Создавая помощь.
Категория:Новости
   
   В воскресенье будущие мамочки в творческой мастерской делали своими руками куклу-помощницу в родах под руководством нашей штатной волшебницы Надежды Леонидовны.
   
   Отзывы:
 
   -Так много эмоций на протяжении занятия! Много информации. Шла с желанием создать оберег, который поможет в родах, в создании мира в семье. Ухожу с замечательной куклой, которую сделала своими руками, вложив чувства, мысли, силу. Верю, что мне это поможет. Я довольна и благодарна за чудесные три часа. Спасибо.
Алина.
 
   - В восторге от занятия и от самого преподавателя. Мысленно определила место для своей куклы-оберега в спальне. Спасибо большое!!!
Даша.
 
   - Спасибо большое за сегодняшнее занятие. Мне все очень понравилось. Теперь моя кукла станет мне настоящим помощником и надеждой во всех делах на успешное их завершение.
Лилия.
  
 
   - Спасибо Надежде Леонидовне за надежду! Это так важно, ее не потерять. Спасибо за полученные знания и опыт, за милые подарки, радость творчества и общения.
Диана.
 
   - Спасибо! Очень светлый, очень интересный, очень познавательный тренинг. Я придумала, как назвать свою куклу - "Семейный источник". Надежда Леонидовна, спасибо Вам большое! Очень приятно с Вами общаться.
Маргарита.

Архив Новостей
На главную | Вверх