Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Решали, "Бить или не бить?" ↓

Решали, "Бить или не бить?"
Категория:Новости
   26 июня состоялся семинар для родителей на тему:
 
 
(запреты, наказания, поощрения).
 
 
   "Долгожданная встреча с необыкновенными мамами и папами на семинаре "Бить или не бить" состоялась!. Хочу сказать, что с вами я становлюсь лучше. Благодарю за вашу интерес к себе, за возможность вместе с вами исследовать себя".
Иванова Т.В.
 
Отзывы: 
 
- Татьяна Викторовна! Воскресное, прохладное утро! Можно понежиться в постели, а можно провести время в познании , в вопросах и ответах! В прекрасной атмосфере культуры, взаимоуважения и обучения! Мы с Димой так благодарны Вам за эти встречи! За уверенность в себе! За правильно выбранный путь! За подтверждение своих выводов! За простые истины, так легко доносимые Вами!!! Мы твёрдо знаем как и что должны сделать ! - как поступить в той или иной ситуации! Как переправить гнев и увидеть хорошее! Жизнь так проста и так сложна! Но можно ею наслаждаться! Можно! И нужно!!! Спасибо Вам за формирование правильного понимания!!! Спасибо и до встречи!!!
С уважением, Алёна и Дима!
 
 
- Татьяна Викторовна, дорогая, большое спасибо! Я пришла на семинар после неприятной ситуации с родственниками, побывала даже в некотором состоянии уныния и негативных эмоций (вследствие чего мой ребенок приболел..), и отчасти потеряла уверенность в своих действиях и направлении. Пришла и получила ответы на как раз вопросы по конфликтной ситуации, и отпустила ее))) чувствую вот прямо))) и по теме семинара очень много бесценной информации! Глядя на многие взаимоотношения мам и деток на детской площадке, так хочется, чтобы все обладали этими знаниями, и все детки и взрослые были бы счастливы! Я еще раз убедилась, что ваши труды для меня, как большое вдохновение, глоток свежего воздуха, прилив уверенности в своих действиях и сброс накопленных мыслей, каких-то мелких обид, перезагрузка)))) спасибо вам огромное! Хочу еще и еще продолжения встреч с вами!❤
Анастасия.

Архив Новостей
На главную | Вверх