Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Новости из "Города мастеров". ↓

Новости из "Города мастеров".
Категория:Новости
   
   Завершилась вторая неделя лагеря
 
 
Знакомясь с разными странами, мы неустанно творили и развивались.
 
   На мастер-классах по сценической импровизации ребята научились многим интересным и полезным вещам. Осознали важность разминки двигательного аппарата и качественности ее выполнения. пробовали свои силы на тренингах, развивающих логику, последовательность, веру в предлагаемые обстоятельства и фантазии.
 
   Борьба с физическими и эмоциональными зажимами помогла ребятам раскрыть себя с новой стороны. Безусловно, данные упражнения направление не только на личностный рост, но и помогают развитию командного духа и успешной социализации. Но особенно занимательной оказалось разучивание скороговорок и тренировка дикции.
 
   Ребята пробовали свои силы в этюдных зарисовках, в одночных, парных, групповых упражнениях.
 
(Все фото можно посмотреть здесь).
 
   В творческой мастерской делали скульптуры из глины. Узнавали свойства этого материала, нюансы работы с ним, а в результате каждый сделал свой неповторимый сувенир.
 
   Продолжая создавать объемные композиции, осваивали технику папье- маше. В студии дизайна комбинировали несколько техник объемной аппликации, в результате чего сотворили рамку для фото «Дом начало», в которой поселилась наша совместная фотография.
 
   В течении недели на тренинге правополушакрного развития учились писать и рисовать не привычной рукой, дифференцировать и распознавать запахи и звуки, тренировали телепатические умения( находить потерянные предметы, узнавать спрятанные вещи, угадывать чужие мысли), тренировали память и развивали воображение.
 
   Работая с кенестетическим песком, ребята совершили путешествие в Египет; познакомились с его достопримечательностями и слепили верблюда, пирамиду, саркофаг фараона.
 
   Расставаться было грустно и ребятам и преподавателям. 
 
 
   Ждем всех, кому было интересно творить в нашей компании, на годовые программы центра для школьников!
 
Веселых каникул!
 

Архив Новостей
На главную | Вверх