Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Отдых с пользой. ↓

Отдых с пользой.
Категория:Новости
   
   С 20 июня по 3 июля 2016 года состоялся
 
выездной курс интенсивного английского языка
 
 
на базе санатория Красная Поляна
(Валуйский р-он).
 
 
   Ребятам удалось прекрасно совместить отдых на свежем воздухе с занятиями английским языком и творческими мастерскими.
 
   В этом году курс английского языка был весьма разнообразен и интересен в связи с местом проведения и возрастом участников от 7 до 13 лет. Были представлены три направления Storytelling, Improvisation, Active English, в каждом из которых любой из наших студентов мог проявить себя наилучшим образом. Кроме этого, весьма гармонично в нашем курсе были представлены занятия правополушарным рисованием и другими видами творчества, на которых ребята создавали героев английских сказок и историй.
 
   Судя по отзывам, ребята остались довольны.
 
 
   Отзывы: 
 
   Ермилова Надя, 9 лет: "Мне понравилась речка, я хорошо провала время с друзьями и учителями".
 
   Мураховская Мила, 9 лет: "Мне очень понравилось, как я провела время с друзьями и учителями, очень понравился английский и рисование, очень понравилось играть в разные игры".
 
   Шахова Маша, 9 лет: "Мне очень понравился лагерь!".
 
   Бессоновова Диана, 9 лет: "Мне очень весело! Лагерь супер, класс! Когда еще будет лагерь, я обязательно приеду.We love summer! We love English! We love summer English!".
 
 
   Радченко Дима: "Хорошо кормят, но нужен лифт".
 
   Чубукова Лена, 13 лет: "Спасибо большое за возможность поехать в лагерь! Мне очень понравилось рисовать, заниматься английским. Спасибо центру «НАЧАЛО»!".
 
   Старосельцев Александр 13 лет: "Спасибо. Отдохнул хорошо, понравилось".
 
   Плахотнюк Влад, 11 лет: "Мне понравилось! В следующем году я поеду, и я уверен, что не пожалею! Спасибо за хороший отдых!!!".
 
   Качура Соня, 12 лет: "Спасибо за замечательное время в этом лагере! Мне очень весело и интересно! Но жаль, что это длится лишь 2 недели".
 
 
   Перекрестова Вера, 10 лет: "Мне понравилось в лагере! Я многому научилась, многое вспомнила! Организовали лагерь очень хорошо, время провели отлично! Суперпупер!!! Спасибо за прекрасное, замечательное, великолепное время «2 недели»! Если честно, то мне очень понравилось! Спасибо центру «НАЧАЛО» за прекрасный лагерь!
 
   Коновалова Маша, 10 лет: "Мне очень в лагере понравилось. Здесь хорошо. В этом лагере я встретила своих друзей! Я узнала здесь очень много. Супер!!!".
  

Архив Новостей
На главную | Вверх