Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Лето по-английски. ↓

Лето по-английски.
Категория:Новости
 
   15 июля завершилась интенсивная летняя программа разговорного английского языка «Places to Go» для ребят 6-9 лет (Парковая,5). 
 
   Итогом курса стали разнообразные знания о местах развлечения и отдыха, увеличение словарного запаса изучаемого языка, умение применять новую лексику в соответствующих ситуациях.
 
   Юные студенты принимали активное участие в практических занятиях по фонетике, закреплению навыков письма и чтения, а просмотр аутентичных видеороликов способствовал совершенствованию навыков аудирования. Занятия проходили в игровой форме - разнообразно, легко и увлекательно. Обучающие настольные игры способствовали развитию логики, концентрации внимания и тренировке скорости реакции.
 
  
 
   Огромную радость детям принесли ежедневные прогулки в парке, посещение детского городка и, конечно, настоящий пикник. Занятия на улице дали возможность поиграть с мячом, попрыгать на скакалке и в классики, нарисовать солнечную систему.
 
   В творческой части курса мы выполнили красивые поделки из бумаги, картона, пластилина. Наша галерея пополнилась замечательными яркими бабочками, забавными черепашками, аппетитным мороженым, красочными воздушными шарами и даже новыми планетами.
 
   Две недели мы провели познавательно и весело, очень сдружились за это время, расставаться нам было очень грустно. Но у нас впереди еще много увлекательных путешествий и интересных открытий.
 
  
 
   Ведущий программы: Леонова Юлия Вячеславовна.

Архив Новостей
На главную | Вверх