Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Студия рисунка и живописи (7-10 лет). ↓

Студия рисунка и живописи (7-10 лет).
Категория:Новости
 
   Творчество – это самый эффективный и доступный способ развития детских способностей, который необходим как малышам, так и подросткам. Оно способствует гармоничному развитию Вашего ребенка, повышает его успеваемость в школе, способность к концентрации, развивает моторику, фантазию, мышление.
 
   В курс занятий нашей студии входит изучение разнообразных техник и материалов. Курс включает в себя две дисциплины: рисунок и живопись.
 
   На рисунке дети изучают графические техники. Работы исполняются простым карандашом, цветными карандашами, маркерами, тушью, пастелью или мелками, углём, в технике аппликации, лепки.
   Программа живописи включает в себя работу красками – гуашью и акварелью в техниках коллажа и аппликации, граттажа и мозаики.
 
   Курс построен как ряд чередующихся заданий: прорисовка, творческие задания, свободные темы, на которых дети изучают разные техники и возможности материалов. Изучим цвет, форму, светотеневые отношения в рисунке, основы перспективы. Также будем знакомиться с историей искусства в интересной и доступной форме в теплой атмосфере нашего центра.
 
 
   Присоединяйтесь к нашему творческому вдохновению!
 
 
   Занятия проходят 2 раза в неделю.
 
   Продолжительность занятия -1,5 часа.
 
   Ведут занятия Сотников Яна Эдуардовна (филиал на Парковой,5), Ухватова Елена Алексеевна (филиал на Щорса,45-д).

Архив Новостей
На главную | Вверх