Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Своими руками. ↓

Своими руками.
Категория:Новости
   
   Спешу поделиться своей РАдостью!
 
   Сегодня провела в очередной раз свой любимый мини-тренинг "Кукла-Помощница" с беременными в замечательном Центре "Начало". Благодарю прекрасного руководителя и удивительного человека, Елену Владимировну, за предоставленную возможность поделиться накопленным опытом. Спасибо!!! 
   Участницы творческой мастерской были активными, искренне заинтересованными в процессе изготовления Куклы-Помощницы. Нам было взаимно приятно это общение-сотрудничество.
 
   Отзывы:
 
- Большое спасибо за эти волшебные часы творческой мастерской! Очень замечательный опыт и прекрасное время! Надежда Леонидовна замечательная! Приятно было познакомиться… Я уверена, что кукла, которую мы вместе сделали, обязательно поможет мне родить мою малышку и подружиться с ней, а также сделать нашу семью лучше.
С уважением, Инна.
 
- Это занятие очень познавательно было для меня. Я приобрела новый опыт, который просто необходим. Спасибо Надежде Леонидовне за новые грани, которые она открыла.
Анна.
 
- Большое спасибо за этот замечательный тренинг. Было очень интересно послушать о наших предках, об их быте, культуре. Также мне понравилось что-то делать своими руками, окунуться совсем в другой мир.
Карина.
 
- Спасибо за занятие и энергию, которая присутствовала на творческой мастерской! Очень понравилось! Удалось расслабиться и отдохнуть душой. Для себя узнала много нового.
Татьяна.
 
- Хочу поблагодарить за отличное времяпровождение. Творческая мастерская – зона комфорта и уюта. Получила огромное удовольствие и душевное успокоение. Верю, что моя кукла «Анна-Мария» будет сопровождать меня всегда!
С уважением, Нина.
 
- Ваше творческое занятие было очень необычным, интересным и волшебным. Спасибо за увлекательно проведённое время.
Наталья.
 
 
- Хочу поблагодарить за проведённый мастер-класс. За созданное настроение, за положительные эмоции и душевное спокойствие. Получила также дополнительную полезную информацию.
Анастасия.
 
- Творческая мастерская очень понравилась. Было интересно, весело, познавательно. Научилась отвлекаться и сосредотачиваться на творчестве. Время пролетело очень быстро.
Олеся.
 
- Большое спасибо за замечательное занятие! Приятно, когда вроде бы из ничего (бусины, ленты и т.д.) рождается какое-то чудо, как наша Кукла-Помощница! Спасибо!
Мария.
 
- Всё понравилось, спасибо.
Анна.

Архив Новостей
На главную | Вверх