Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Говорили про ЭТО. ↓

Говорили про ЭТО.
Категория:Новости
 
 
   Сегодня состоялся семинар для родителей на тему:
 
 
   Проводила семинар психолог, специалист в области перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы Иванова Татьяна Викторовна.
   
   Отзывы участников:
 
- После семинара снялась тревога о текущем поведении ребенка, появилось много тем для размышления и стимулов для дальнейших действий. Большое спасибо за отличный материал!!! Елена.
 
- Говорю "большое спасибо"! Вся информация доступна, интересна, актуальна. Есть темы для размышления. Нашла ответы на волнующие вопросы. теперь нужно все услышанное систематизировать и применить на практике. буду ждать следующего семинара на всегда интересные темы! 
Марина.
 
 
- Очень полезный семинар. Всегда работа над ошибками. Спасибо . Полезно всем.
Юлия.
 
- Благодарю за систему и упорядоченность знаний. Новые сферы для проработки. Спасибо.
Анна.
 
- Спасибо за семинар. Почерпнула очень много для себя нового и интересного.Заставляет думать и анализировать еще долгое время после занятия.
Дарья.
 
- Отличный семинар. Почерпнула что-то новое, как относиться к себе и научить своего ребенка относиться к себе, ценить себя, и вообще нашлось много ответов на некоторые вопросы. Спасибо.
Екатерина.
 
- Огромное спасибо за семинар! Очень много информации для размышления. Спасибо за такую перезагрузку! Хочется прийти домой и обо всем еще раз подумать... Информация просто бесценна. Еще раз спасибо Вам, Татьяна Викторовна!
Анастасия.
 
- Огромное спасибо за прекрасно раскрытую тему о половом воспитании! На все вопросы себе ответила, появились новые вопросы, о которых раньше не задумывалась, но вместе с полученной информацией ответы известны!!! Огромное еще раз спасибо за позитивный разговор!
Оксана.

Архив Новостей
На главную | Вверх