Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Акварель - эмоциональная краска! ↓

Акварель - эмоциональная краска!
Категория:Новости
   
   В субботу 12 ноября в филиале центра на Щорса,45-д прошло первое занятие в студии рисунка и живописи (I этап осенний курс).
 
   Для любителей акварели и для тех, кто с ней только знакомился - это была замечательная возможность раскрыть свой творческий потенциал. Младшая группа попробовала себя в прорисовке «Золотой осени», а старшая группа рисовала «Слоненка с мыльными пузырями».
 
   Акварель приучает детей к четкому продумыванию композиции.Рисунок для акварели выполняется легким нажатием на карандаш, иначе его будет видно через прозрачный слой красок. Разный нажим на карандаш развивает моторику руки, что важно в процессе обучения младших школьников.
 
   Данные занятия носят творческий характер, а результат всегда вызывает удовлетворение и служит дальнейшим стимулом к работе.
 
   Присоединяемся к нашему творческому вдохновению и продолжаем рисовать в студии Рисунка и Живописи. Рисуем каждую субботу, продолжительность занятия 2 часа.
 
   Младшая группа (6-7 лет), старшая группа (8-12 лет).
 
   Ухватова Елена Алексеевна, руководитель арт-студии, студии рисунка и живописи, ведущая тренинга по правополушарному рисованию «Открой в себе художника».
 

Архив Новостей
На главную | Вверх