Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Переход в Новый год. ↓

Переход в Новый год.
Категория:Новости
  В славянский праздник Коляды, когда народилось новое Солнышко и день стал длиннее «хоть на куриную лапку, на гусиный шажок», в нашем Центре прошёл предновогодний тренинг для взрослых на тему «Волшебный переход в 2017 год».
 
   Мы попробовали перейти из года 2016 в год 2017 с помощью удивительного, уникального, деликатного Помощника – Песочницы!!!
 
   «Песочная терапия – сравнительно новый, но очень эффективный метод психологической помощи и детям, и взрослым. А «игра с песком» в сочетании со сказкотерапией может творить настоящие Чудеса». Что мы и сотворили…
 
   Поблагодарив 2016 год за все его дары и возможности, которые он открыл перед нами, мы вспомнили наши замыслы и задумались над тем, какие следы остались в прошлом… В обычном представлении людей следы остаются после ног. А руки?. Разве руки не оставляют следов?.. Возникшие образы-следы наших дел мы отпечатали на песке, украсив их фигурками-символами.
 
 
 
   Нам удалось построить Мост из Прошлого в Будущее - в 2017 год. В Настоящем, на символическом уровне, на отпечатках наших ладошек мы проложили важные по значимости Линии: Благосостояния и Процветания, Женского Предназначения и Здоровья!!!
 
   Завершили наш сказочно-волшебный Переход изготовлением Волшебных Спичек и традиционным душевным чаепитием.
 
   Ведущая тренинга психолог, сказкотерапевт Иванова Надежда Леонидовна.
 
 
Отзывы участников:
 
- Спасибо Надежде Леонидовне - за душевную теплую атмосферу и волшебство созданных удивительных песочных историй о нас и про нас! Масса положительных эмоций и хороший душевный настрой - это лучший подарок для себя накануне Нового Года и Рождества! Спасибо Елене Владимировне за возможность поучаствовать в этой волшебной истории в стенах центра Начало! Спасибо всем участникам нашей группы. Всем - доброго, позитивного 2017 года и наилучшей реализации задуманного!
Юлия.
 
- Огромная благодарность волшебнице Надежде Леонидовне и всем участникам нашей теплой встречи. Интересно было попробовать на себе возможности работы с песком, Душевный и эмоциональный релакс и масса инсайтов накануне Нового года.
Елена Владимировна.
 
- Спасибо всем организаторам! Надежда Леонидовна, мы совершили на только волшебный переход в 2017год, это был переход в сказку, в детство, когда всем сердцем веришь и ждешь чуда, в такой необыкновенной атмосфере шла серьезная работа на отпускание старого: плохого и хорошего, что было пережито, а как с готовностью и радостно вело подсознание сотрудничество по выстраиванию новых перспектив. Душа ликует! Благодарим за душевность, красоту, любовь к жизни Надежду Леонидовну. Ждем новых встреч в будущем году!!!
Оксана С.

Архив Новостей
На главную | Вверх