Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Новогодние утренники! ↓

Новогодние утренники!
Категория:Новости
   
   28 декабря состоялись праздничные утренники.
 
- Спасибо за душевный праздник. Прекрасная встреча, замечательное представление. Главное – детки чувствовали себя комфортно, и им все понравилось, а мамам ничего больше и не нужно. Спасибо центру за то, что с душой, и мастерством и профессионализмом занимаетесь с нашими детками. Будем ходить с удовольствием.
Запорожец Миша.
 
- Мы были на празднике на елке в «Начало». Представление очень понравилось. Молодцы! Ребенок от этого праздника получил море эмоций. Дружелюбный коллектив, который отдает всю душу детям. Умницы! Так держать! Огромное им за этот труд! Спасибо!
Бабушка и Тема Клименко.
 
- Спасибо вам за праздник! Нам все очень понравилось, было весело и познавательно. Мирославу больше всего понравился дедушка Мороз (как и ожидалось). Еще раз спасибо, будем приходить к Вам еще!
От семьи Столбняк.
 
- Шикарный! Яркий! Веселый праздник! Столько эмоций и у деток, и у родителей!!! Спасибо огромное!
Тунины Мария и Алена.
  
Больше фото в нашей группе ВКонтакте здесь.
 
- Спасибо за волшебный день, подаренный ребенку! Активно, весело, задорно! Сынок был раскрепощенный и вовлеченный в игру! Особая благодарность за сказочные костюмы артистов и за динамику праздника! Детки не скучали, все были заняты! С Новым годом!
Поплавский Тихон и Ольга.
 
- Утренник проведен на отличном уровне, весело, разнообразно, ярко, отличные актеры. Деду Морозу немного живости не хватило, а в остальном все отлично. В сравнении с московским утренником, на котором мы были неделю назад, этот праздник просто на много уровней выше. Спасибо, с наступающим Новым Годом!
Семья Демченко.
 
- Очень-очень-очень благодарны за теплый прием и замечательное представление!!! Нашей Ульяне еще нет 2,5 лет и это наше первое мероприятие интерактивного типа. Вопреки ожиданиям, дочь почти с самого начала активно включилась в действие. В этом заслуга и замечательных ведущих-героев, и тех, кто работал над сценарием и созданием атрибутов праздника. Конкурсы-игры очень удачные и доступны для детей такого возраста. Спасибо еще раз! Единственное, что хотелось бы отметить, что нарезанный «снег» имеет острые углы, прилипает к рукам и попадает в нос, что не очень приятно и даже больно. Испытано не только на детях, но и на себе. Ну и места и воздуха тоже маловато. Развития и расширения «Началу»!!!
Семья Коломиных.
 
- Новогодний утренник прошел просто чудесно. Интересны задания, веселые хороводы, добрые персонажи. Все было направлено на прекрасное настроение ребенка. А самое главное - яркий, развивающий подарок очень понравился. Спасибо всем организаторам Новогодней Елки 2017 г.
Кобяков Глеб.
 
- Утренник замечательный. Веселились вместе с детками. Спасибо.
Богаткин Александр.
 
 
 

Архив Новостей
На главную | Вверх