Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Октябрьский выпуск курсов по подготовке к рождению. ↓

Октябрьский выпуск курсов по подготовке к рождению.
Категория:Новости

 Вот и подошел к концу наш октябрьский курс "Счастливый малыш". Последнее занятие по грудному вскармливанию, последние вопросы и традиционные пожелания счастливых родов и радостного родительства, дипломы нашим замечательным будущим мамам - первая страничка в портфолио малыша - и приятные подарки от центра и наших партнеров. Благодарим девочек за прекрасное время, проведенное с нами, ждем приятных, радостных известий в ближайшие недели!
 
Отзывы участниц:
 
- А мы благодарим сотрудников центра за бесценный вклад в наше счастливое будущее ))
Леночка Свиридова.
 
- Каждое услышанное слово поможет нам сделать наших крошек ещё счастливее. Спасибо всем, кто раскрывал для нас секреты этого непростого, но уверена удивительного пути материнства. Столько информации, столько тепла и компетентных советов. Спасибо «Началу»!
Мария Бежина.
 
- Хочу выразить искреннюю благодарность центру Начало, его руководителю Елене Владимировне, преподавателям центра, за те знания, которые стали ценным багажем в приданое нашим малышам. В потоке многочисленной информации, молодой маме очень легко заблудиться, спасибо, что помогли отделить зерна от плевел и сформировать свои представления о воспитании малыша. Встреча с вами всегда радостное открытие.
Ханна Орленко. 

Архив Новостей
На главную | Вверх