Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
 
Статья о нашем центре в декабрьском номере журнала "Home and family"...
Категория:Новости

Друзья! Коллектив центра родительской культуры "Начало" в 10-й раз поздравляет вас с Новым годом! 

Счастливого, плодотворного, благополучного года! Тепла и уюта в ваших домах! Любви, взаимопонимания в ваших семьях! Здоровья, Радости, Счастья взрослым и детям! Наслаждения родительством! Благодарим за то, что вы с нами, за растущих и расцветающих на наших глазах деток, за вашу поддержку и вдохновение, за доверие и тепло!
 
Категория:Новости
Друзья!
 
Предлагаем ознакомиться с мероприятиями,
которые пройдут в нашем центре в декабре.
 
 
Категория:Новости

  24 декабря в нашем центре прошли Рождественские утренники для ребят 6-11 лет. Маленькие феи, принцессы и рыцари совершили увлекательное космическое путешествие и отыскали Санту.
По пути они столкнулись со множеством препятствий, преодолеть которые им помогли ловкость, смекалка и, конечно, знание английского языка!
Путешественники строили космические корабли, разгадывали загадки, играли в космический баскетбол, искали ключи для своих кораблей, собирали... подробнее...
Категория:Новости

  Два долгожданных мероприятия "The Christmas Meetings" и "The New Year Mexican Quest" c носителем языка из Америки состоялись символично в канун католического Рождества в воскресенье 24 декабря в нашем филиале на Щорса,45-д.
   Носитель в гостях - это всегда свежая струя в процессе обучения. Но в этот раз была еще и особая атмосфера взаимопонимания, ведь чужой язык не был для нас препятствием.
   Все студенты много шутили и естественно общались,что импонировало и гостье.
   Оба мероприятия были не только развлекательного характера, но и... подробнее...
Категория:Новости

  Занятие "Ползунки и ходунки. Игры на развитие двигательной сферы". К нам можно присоединиться! (т. 8-904-531-97-55)
 
Движение - всему начало...
 
Знаете ли вы, что подавляющая часть структур мозга ребенка первого года жизни отвечает за организацию и проявление двигательной функции, а более 80% массы его тела приходится на двигательный аппарат.
То есть, движение - это возможность для ребенка реализовать генетически обусловленную потребность... подробнее...
Категория:Новости

Друзья! В этом году наши Новогодние и Рождественские праздники стали еще разнообразнее, насыщеннее и интереснее! Каждый сможет подобрать себе подходящее мероприятие по месту, времени и возрасту.

Категория:Новости

   Слово предоставляется руководителю студии английского языка Леоновой Юлии Вячеславовне:
"Когда лучше начинать учить ребенка английскому языку?" 
   Однозначного ответа на этот вопрос не существует. Каждый ребенок индивидуален, поэтому «универсальный возраст» начала обучения обозначить практически невозможно. По мнению специалистов, начинать учить английский язык ребенок может с самого рождения, если мама и папа разных национальностей и, соответственно, изначально в семье говорят на двух языках. Чем раньше ребенок познакомится с новым языком, тем легче будет его учить в будущем. Но и желание самого ребенка очень важно. Родителям нужно поймать момент, когда малыш проявит интерес. Не стоит навязывать в раннем возрасте то, что ему неприятно, потому что тогда результат будет негативным. Когда можно начинать учить ребенка языку сознательно, системно и... подробнее...
Категория:Новости

 4 ноября в Курске наши специалисты Подолинская София Анатольевна и Ботвиновская Алина Викентьевна приняли участие в работе семинара автора и композитора Татьяны Марчук "Ранее музыкальное развитие детей до 3 лет" с использованием авторской игровой методики "Марусины песенки".
   Такие мероприятия всегда - мощный творческий стимул для профессионального самосовершенствования и развития! подробнее...
Категория:Новости

   Ноябрь для программы "Baby English" (Ген. Апанасенко) начался с повторения тем " Wild animals " and " Food". Малыши знакомились с животными которые обитают в джунглях, и в зоопарке. Искали "tails" для наших животных, кормили слонов и большую обезьяну... А еще повторяли тему "food": наши юные повара готовили "porridge", "soup", играли в игру " who eats that" и пели песни " are you hungry" and " do you like broccoli ".
   В филиалах на Щорса, 45-д и Парковой,5 наши маленькие англичане изучали "Domestic animals". К нам в гости приходили животные, которые могут жить у нас дома и которые живут на ферме. Мы с ребятами делали настоящую "farm" , кормили своих питомцев, научились... подробнее...

Архив Новостей
На главную | Вверх