Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
   Завершение - это всегда начало чего-то нового. Волнительно и трогательно завершать курс по подготовке к родам - курс, который для большинства наших слушательниц становится настоящим откровением. Эти знания представляют собой не просто руководство к действию, а возможность создания и принятия своего уникального опыта родов.
   Учились доверять и принимать, дышать и ощущать, создавать, провожать и отпускать. И это только начало. Впереди еще столько открытий себя и мира.
Психолог, специалист в области перинатальной психологии Иванова Татьяна Викторовна. Отзывы участниц... подробнее...
Категория:Новости
Друзья!
Предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в нашем центре в марте.
 
 
Категория:Новости
Друзья, мы благодарим всех, кто ценит наш труд. Ваши отзывы вдохновляют и окрыляют каждого специалиста центра "Начало". Особенно приятно читать тёплые слова в адрес Елены Владимировны - создателя и руководителя центра.  
 
"Познакомилась с Еленой Владимировной в пору студенчества, тогда она была преподавателем на филфаке БелГУ. Перед родами долго искала курсы для будущих мам. Одноразовые лекции в поликлиниках не устроили. Узнала о центре "Начало". Прихожу на занятия - и тут она... Кругом родной филфак, подумала я и прониклась особым доверием к сотрудникам центра. Прошла курс "Счастливые роды", потом пошла на "Счастливого малыша".
И сегодня я могу с уверенностью сказать, что знания, полученные на курсах, мне очень пригодились. Они показали мне целостную картину моего будущего материнства. Я утвердилась в том, что нужно делать с малышом, и чего ни в коем случае делать не нужно, как бы не настаивали окружающие. Бабушки уговаривали меня допаивать трехмесячную дочку водой, педиатры косились на меня, когда я признавалась, что... подробнее.
Категория:Новости
В воскресенье 5 марта в нашем интерактивном театре играли с ребятами сказку "Как паучок танцевать научился". Получилось весело!
 
Отзывы:
- Очень хорошая сказка, прекрасное занятие, ребенок очень доволен. Спасибо сотрудникам центра! Марина.
- Очень милые куклы,сделанные с любовью. Добрая сказка, приятные мелодии. Благодаря ведущим детки полностью раскрепощаются и танцуют со зверюшками и паучком. Спасибо центру "Начало" за удивительную сказку! Анна.
- Замечательная сказка, добрая, поучительная и понятная детишкам! Огромное спасибо!
- Все очень понравилось! Спасибо... подробнее...
Категория:Новости
В филиале центра на Щорса,45-д 4 марта в студии рисунка и живописи стартовал весенний цикл занятий. 

Старшая группа начала свое знакомство с новым материалом – пастелью. На курсе ребята узнают самые главные секреты и отработают основные техники обращения с этим мягким материалом. 
Это уникальный материал, мы фактически рисуем руками. Она яркая, красивая, приятная на ощупь и к ней совершенно невозможно остаться равнодушным.
Мы начнём с простейших приемов и закончим смелыми этюдами и композициями: — научимся делать простые зарисовки; — отработаем приемы и упражнения на постановку руки; — раскрепостимся, чтобы приступить к созданию настоящих картин; Мало кто знает, что... подробнее...
Категория:Новости
  Внимание!!! 4-5 марта в нашем филиале на Парковой,5 состоится тренинг "Карьера и материнство".
   Времена, когда женщине приходилось делать выбор: «ИЛИ материнство ИЛИ профессиональная и личностная реализация» уходят в прошлое. В современном обществе появились женщины, ориентированные на гармоничное сочетание материнства и профессиональной и личностной реализации. 
   Однако наше общество не предлагает приемлемых моделей реализации их запроса. Еще силен миф о том, что... подробнее...
 
Категория:Новости
Внимание!!! Журнал "Fashion kids" приглашает на съёмку для журнала. Съемка пройдет 26 февраля в нашем филиале на Парковой,5. Стоимость участия 1500 руб. Сюда входит... подробнее...
Категория:Новости
Друзья!
Нам исполняется 9 лет!
Предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в нашем центре в феврале.
 
 
Категория:Новости

Внимание!!! Акция!!!

Скидка 50% на курсы для будущих родителей в феврале!

Категория:Новости
  Уже 3 года в Белгороде! Ментальная арифметика - это развитие интеллекта, умственных и ментальных способностей.
   Занятия для ребят 6-10 лет проходят в нашем филиале на ул. Парковая, д.5. Встречаемся по четвергам в 16.00.
   Продолжительность занятия - 2 часа.
   Стоимость месячного абонемента - 3 000 руб... подробнее...
 

Архив Новостей
На главную | Вверх