Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
  Кто не любит квесты? Да еще на английском языке!
"Chat Studio" порадовала своих любимых студентов новогодними приключениями, где командный дух и знания языка преодолели все препятствия.
   Это был отличный шанс опробовать свою языковую компетентность в непредсказуемых ситуациях квеста и от души повеселиться.
   Руководитель "Chat Studio" Салямова Оксана Владимировна
Категория:Новости
   28 декабря состоялись праздничные утренники.
 
- Спасибо за душевный праздник. Прекрасная встреча, замечательное представление. Главное – детки чувствовали себя комфортно, и им все понравилось, а мамам ничего больше и не нужно. Спасибо центру за то, что с душой, и мастерством и профессионализмом занимаетесь с нашими детками. Будем ходить с удовольствием.
Запорожец Миша.
 
- Мы были на празднике на елке в «Начало». Представление очень понравилось. Молодцы! Ребенок от этого праздника получил море эмоций. Дружелюбный коллектив, который отдает... подробнее...
Категория:Новости
  27 декабря самые маленькие студенты студии английского языка (2-5 лет) отмечали Рождество по-английски.
 
- Спасибо за увлекательное представление всем!
 
- Самые клеевые и интересные утренники у Евгении!!! Спасибо. Мартыновым Софии и Гузели очень понравилось.
 
- Спасибо за удивительное, яркое представление, за весело проведенное время, все супер, всем спасибо! Выдать премии в двойном размере! Уходим полные впечатлений. Немец Андрей и мама Марина.
 
- Спасибо огромное за прекрасную организацию утренника! Все... подробнее...
Категория:Новости
  В славянский праздник Коляды, когда народилось новое Солнышко и день стал длиннее «хоть на куриную лапку, на гусиный шажок», в нашем Центре прошёл предновогодний тренинг для взрослых на тему «Волшебный переход в 2017 год».
   Мы попробовали перейти из года 2016 в год 2017 с помощью удивительного, уникального, деликатного Помощника – Песочницы!!!
   «Песочная терапия – сравнительно новый, но очень эффективный метод психологической помощи и детям, и взрослым. А «игра с песком» в сочетании со сказкотерапией может творить настоящие Чудеса». Что мы и сотворили…
   Поблагодарив 2016 год за все его дары и возможности, которые он открыл перед нами, мы вспомнили наши замыслы и задумались над тем... подробнее...
Категория:Новости
- программа для детей 2-3 лет (вместе с мамой).

   Эта программа для активных родителей, желающих внести в обычную жизнь своих «неугомонных» детей танцевальную изюминку и направить неиссякаемую энергию шалунов в нужное русло.

   Самые маленькие танцоры (2-3 года) в группе «Танцую с мамой», будут приобщаться к искусству танца по средством интересных ассоциаций.

   В первую очередь, будем учиться повторять за педагогом, ориентироваться в пространстве, взаимодействовать с другими детьми. Это очень важно! Так же для юного танцора... подробнее...

Категория:Новости
Друзья!
Предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в нашем центре в ноябре.
 
 
Категория:Новости
14 ноября мир празднует Международный день логопеда – профессиональный праздник представителей одной из наиболее важных социальных профессий.
 Присоединяемся к поздравлениям и желаем нашим замечательным логопедам Цапковой Татьяне Яковлевне, Бражник Алле Егоровне, Никулиной Оксане Владимировне гармоничного сочетания личного благополучия и профессионального роста.
Категория:Новости
  В воскресенье на Парковой,5 радовали малышей и их родителей интерактивной сказкой московской студии 23 ТМ. Благодарим наших зрителей за активное участие и поддержку, которые помогают нам создавать замечательные теплые праздники!
 
   Отзывы участников:
 
- Отзыв о прекрасной атмосфере, созданной преподавателями! Спасибо Вам огромное за то, что наши детки идут к Вам, как на праздник!
Оксана.
- Очень хорошая сказка, прекрасный сценарий, деткам... подробнее...
 
Категория:Новости
   Дорогие Друзья, добрый вечер!
 
   В нашей творческой мастерской, в уютном Центре родительской культуры «Начало», в прекрасной обстановке прошло необыкновенное занятие по изготовлению волшебной сказочной таинственной обережной Куклы-Помощницы ;)))
 
   Какая Радость, что есть такие замечательные молоденькие мамочки (да, да они уже мамы), такие мудрые, чистые, искренние, понимающие и знающие своё Предназначение. Спасибо вашим... подробнее...

Архив Новостей
На главную | Вверх