Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
   Дорогие Друзья, добрый вечер!
 
   В нашей творческой мастерской, в уютном Центре родительской культуры «Начало», в прекрасной обстановке прошло необыкновенное занятие по изготовлению волшебной сказочной таинственной обережной Куклы-Помощницы ;)))
 
   Какая Радость, что есть такие замечательные молоденькие мамочки (да, да они уже мамы), такие мудрые, чистые, искренние, понимающие и знающие своё Предназначение. Спасибо вашим... подробнее...
Категория:Новости
   В субботу 12 ноября в филиале центра на Щорса,45-д прошло первое занятие в студии рисунка и живописи (I этап осенний курс).
 
   Для любителей акварели и для тех, кто с ней только знакомился - это была замечательная возможность раскрыть свой творческий потенциал. Младшая группа попробовала себя в прорисовке «Золотой осени», а старшая группа рисовала «Слоненка с мыльными пузырями».
 
   Акварель приучает детей к четкому продумыванию композиции.Рисунок для акварели выполняется легким нажатием на карандаш, иначе... подробнее...
Категория:Новости
12 ноября обсуждали вопросы прикорма наших грудничков. 
 
 
   И посмеялись, и порадовались успехам друг друга, и заряд энергии на будущие подвиги на ниве грудного вскармливания получили!
Категория:Новости
 В прошедшее воскресенье с психологом Ивановой Татьяной Викторовной на семинаре для родителей обсуждали вопросы воспитания мальчиков.
 
- Много нового, но мало времени... Тема "бани" раскрыта и решена...
 
- Было очень интересно, много новой информации. Большое спасибо.
 
- Спасибо большое за интересное занятие. Узнали очень много нового...
Категория:Новости
 В воскресенье состоялись два интерактивных спектакля "В поисках акуленка" (Щорса,45-д). Благодарим всех участников за тепло и радость совместного творчества!
   Отзывы:
- Спасибо большое за такой замечательный, добрый праздник для наших детей. Очень интересная, добрая и познавательная сказка. А аппликация и сладкий стол - прекрасное завершение вечера. Процветания и добра нашему центру «Начало». Мама Анастасия.
 
- Очень понравилась сказка, особенно когда детки контактируют с героями сказки. Ребенок остался в восторге! Обязательно... подробнее...
Категория:Новости
  25 октября состоялся семинар для родителей на тему:
"Есть ли жизнь после родов?
Материнское выгорание: реальность и мифы".
   Проводила семинар психолог, специалист в области перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы Иванова Татьяна Викторовна.
   Отзывы участников:
- Татьяна Викторовна! Большое вам спасибо за семинар, очень поучительно. Уже сегодня ввожу... подробнее...
Категория:Новости
  Дорогие, милые мои участницы творческой мастерской по изготовлению сказкотерапевтической куклы Помощницы, спасибо вам за сотворчество, общение, за учёбу ;))) Сегодня нам представилась удивительная возможность побывать в точке «Сейчас», точке синтезе, концентрации Времён. Мы бережно погрузились в Прошлое, когда символически отбирали Семена качеств, необходимых и нам, взрослым и нашим малышам. Осмыслили Настоящее, когда символически удерживали и вынашивали таинственный Замысел зарождения новой Жизни. Заглянули в Будущее одним глазком, когда символически сопровождали и благословляли наше Творение... подробнее...
Категория:Новости
  Сегодня состоялся семинар для родителей на тему: "Взрослые игры маленьких детей. Половое воспитание ребенка". Проводила семинар психолог, специалист в области перинатальной психологии и психологии репродуктивной сферы Иванова Татьяна Викторовна.
   Отзывы участников:
- После семинара снялась тревога о текущем поведении ребенка, появилось много тем для размышления и стимулов для дальнейших действий. Большое спасибо за отличный материал!!! Елена.
- Говорю "большое спасибо"! Вся информация доступна, интересна, актуальна. Есть темы для размышления. Нашла ответы на волнующие вопросы. теперь нужно все услышанное систематизировать и применить на практике. буду ждать следующего семинара на всегда интересные темы... подробнее...
Категория:Новости
   На прошлой неделе прошли заключительные занятия курса "Счастливые роды". Надеемся, что знания и умения, полученные на курсе, пригодятся.
   Желаем нашим будущим мамам счастливых родов и радостного родительства!
   Отзывы: - Выражаю огромную благодарность центру"Начало" за замечательный курс "Счастливые роды". Спасибо за профессионализм ваших педагогов, их отношение. Спасибо. Мария.
- Благодарим за весь курс подготовки к родам. Положительный настрой, полезная практика много интересной полезной информации... подробнее...
Категория:Новости
   9 сентября (в воскресенье) показывали интерактивную сказку на Парковой,5.
   Дождливая погода не помешала нашим ведущим и зрителям, большим и маленьким, наполнить залы центра радостью, смехом и игрой.
   Отзывы:
- Спасибо большое за сказку, атмосферу и положительные эмоции! Как всегда классно! Доча всегда тянет в сторону вашего офиса! Очень по вам скучаем! Романцовы Евгения и Полина (1,9 года).
- Очень увлекательная и интересная сказка. Красивые декорации... подробнее...

Архив Новостей
На главную | Вверх