Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
   Внимание!!! 24 сентября (суббота) в 16.00 ждем ребят в нашем филиале на Щорса,45-д на презентационном занятии нашей новой программы "Студия рисунка и живописи"!
   Будем пробовать свои силы сразу в двух видах изобразительного искусства.
   Во-первых, построим на бумаге композицию натюрморта гуашью — это проба осознанного рисования, в ходе которого начнем изучать закономерности строения, форму предмета, методическую последовательность изображения и возможности рисовальных материалов.
   Во-вторых, поработаем с акварелью — по-новому... подробнее...
Категория:Новости
 
Мы победили!!!
Наша "Chat Studio" (руководитель Салямова Оксана Владимировна приняла участие во Всероссийском конкурсе видео уроков английского языка. Было 48 участников и 18 призовых мест . Работы оценивали... подробнее...
Категория:Новости
Друзья!
Предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые пройдут в нашем центре в сентябре.
 
 
Категория:Новости

   1 сентября является праздничным днем для всех школьников, студентов и их родителей. Эта дата также знаменует начало рабочего года для учителей и преподавателей. подробнее>>

 

 
 
Знания правят миром!
Так говорят не зря.
Вот и опять пришли мы
К Первому сентября!

Нам предстоит учиться,
Много ещё узнать!
Будем мы все стремиться
Лучше, умнее стать!

Добрых всем пожеланий!
Радости в каждый дом!
С праздником всех — с Днём знаний!
С главным сентябрьским днём!  
 

 
Категория:Новости
 26 августа прошло последнее занятие курса "Счастливый малыш".
   Девочки получили нужные знания, а ведущие курсов столько тепла, позитива, что сложно сказать, кто получил больше!
   Желаем нашим замечательным будущим родителям стать самыми лучшими родителями настоящими! Здоровых деток! До встречи на лекции по прикорму для грудничка... подробнее...
Категория:Новости
  В субботу 20 августа встречались с выпускницами курса "Счастливый малыш", обсуждали вопросы прикорма для грудничка, обменивались дополнительными стимулами для воспитания здоровых деток.
 
   На семинаре обсуждали:
- оптимальное время для прикорма;
- порядок введения продуктов;
- основные правила введения прикорма... подробнее...
Категория:Новости
   На выходных в нашей творческой мастерской под руководством сказкотерапевта Ивановой Надежды Леонидовны сотворили куклу-помощницу в родах.
   Отзывы участниц:
- Понравилось все. Очень душевная обстановка. Какая-то легкость после занятия, даже живот перестал тянуть. Солнечное настроение, несмотря на дождливую погоду! Ходырева Ирина.
- Интересное творческое занятие, расслабляющее, позитивное. Спасибо... подробнее...
Категория:Новости
  
 
Поздравляем психолога центра 
 
Королеву Ольгу Михайловну
 
с рождением сына Дмитрия!
 
Пусть растет здоровым и сильным на радость и гордость родителям!
 
 
Категория:Новости
  Творческие мастерские летнего креативного лагеря «Город мастеров» завершили свою работу. Для наших ребят это была уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал! Все занятия проходили в дружеской атмосфере, которая позволила участникам найти новых друзей, почувствовать себя более комфортно. Сегодня состоялся праздник креатива: интерактивная творческая викторина «Стрекоза», где ребята принимали участие, выполняли задания, веселились, получили наклейки и грамоты. А в студии дизайна оформили свои долгожданные портфолио с... подробнее...
Категория:Новости
 Творчество – это самый эффективный и доступный способ развития детских способностей, который необходим как малышам, так и подросткам. Оно способствует гармоничному развитию Вашего ребенка, повышает его успеваемость в школе, способность к концентрации, развивает моторику, фантазию, мышление.
   В курс занятий нашей студии входит изучение разнообразных техник и материалов. Курс включает в себя две дисциплины: рисунок и живопись. На рисунке дети изучают графические техники. Работы исполняются простым карандашом, цветными карандашами, маркерами, тушью, пастелью или мелками, углём, в технике аппликации, лепки.
   Программа живописи включает в себя... подробнее...

Архив Новостей
На главную | Вверх