Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
   Творческая группа «Арт-Студия» отправилась «в гости к лету»: на занятиях ребята не просто ждали лето, а очень активно к нему готовились и его приближали, выполняя яркие творческие работы по рисунку, аппликации, пластилинографии.
 
   Дети сумели передать в работах свое отношение, богатство и выразительность окружающего мира, яркость и красоту лета.
 
Категория:Новости
   В воскресенье будущие мамочки в творческой мастерской делали своими руками куклу-помощницу в родах под руководством нашей штатной волшебницы Надежды Леонидовны.
   Отзывы:
   -Так много эмоций на протяжении занятия! Много информации. Шла с желанием создать оберег, который поможет в родах, в создании мира в семье. Ухожу с замечательной куклой, которую сделала своими руками, вложив чувства, мысли, силу. Верю, что мне это поможет. Я довольна и благодарна за чудесные три часа. Спасибо. Алина.
   - В восторге от занятия и от самого преподавателя. Мысленно... подробнее...
Категория:Новости
  29 мая (воскресенье) состоялась вторая часть семинара для родителей
"Адаптация к детскому саду". 
Обсуждали вопросы:
● С какими трудностями может столкнуться ребёнок в новой группе сверстников?
● Как родителям правильно реагировать на различные конфликтные ситуации?
● Как правильно общаться с родителями детей... подробнее...
Категория:Новости
  - Мы с Лизонькой пошли на английский язык в центр «Начало», когда ей исполнился 1 год и 10 месяцев. Многие знаковые отговаривали меня, ведь она еще и по-русски плохо разговаривала. Но мы попробовали и я теперь уверена, что, чем раньше начинать изучение иностранного языка, чем лучше! Лизоньке сейчас 2 года и 4 месяца, а она уже называет некоторые предметы на 2-х языках, русском и английском, и ей это нравится. На ночь мы слушаем детские английские песенки. Наша семья очень довольна. Кроме того нам очень нравится преподаватель Богданова Евгения и, конечно, все детки из нашей группы. Спасибо вам, это очень здорово, что в «Начало» есть замечательные занятия для самых маленьких на любой вкус... подробнее...
Категория:Новости
   Поздравляем преподавателя английского языка Леонову Юлию Вячеславовну с успешной сдачей квалификационного экзамена! Желаем профессиональных успехов!
  
 
Категория:Новости
   15 мая (воскресенье) наш театр выходного дня радовал малышей интерактивной сказкой "Пароходик и его друзья" в филиале на Щорса,45-д.
 
   - В воскресенье посетили с внучкой в центре "Начало" сказку "Пароходик и его друзья". Впечатления замечательные, сказка прошла живо, весело, все детки были задействованы в сценарии. Принимали активное участие, веселились, танцевали... подробнее...
Категория:Новости
   13 мая в южном филиале (Щорса, 45д) под руководством Юлии малыши творили живописные шерстяные шедевры.
Отзыв: Впервые побывали на "Шерстяной акварельке" нам очень понравилось! Дима увлеченно творил свой шедевр!))) Спасибо огромное за такую возможность!Олеся Бологан... подробнее...
Категория:Новости

 

 

 

Друзья!

 

Предлагаем ознакомиться с мероприятиями, которые

 

пройдут в нашем центре в мае.

 

подробнее...

 

 

 

 

Категория:Новости
   28-29 апреля в филиалах центра на Парковой, 5 и Ген.Апанасенко, 97 прошли увлекательные занятия на тему "Пасха - светлый праздник".
   Дети с удовольствием познакомились с волшебной Божьей коровкой, которая прилетела к малышам, играла в игры, рассказывала о своих друзьях - насекомых и поведала о празднике.
   На прощанье сделали праздничные куличи и... подробнее...

Архив Новостей
На главную | Вверх