Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
   
Поздравляем нашего психолога, преподавателя арт-студии Ухватову Елену Алексеевну и её подопечную Ковалёву Ксению с победой в творческом конкурсе, посвящённом Международному женскому дню «Весенний праздничный букет» в номинации "Открытка к празднику". 
 
Категория:Новости

  Каждый год весь мир празднует День Чтения. По тадиции в этот день в разных уголках земли звучат строки одной книги, а потом взрослые и дети обсуждают ее и играют.

   В этом году наш Центр решил присоединиться к Празднику! Будем вместе читать книгу о приключениях веселой девочки Мадлен и ее друга Пепито в Лондоне. Веселая экскурсия познакомит ребят с достопримечательностями Лондона. Мы раскрасим коня Пепито, поиграем в игру "Чего не бывает" и выполним много других увлекательных заданий.
 
 
   Ждем ребят ( 3-х - 6 -ти лет ) 15 мая (четверг) в 19-00 по адресу: центр "Начало", ул. Щорса, 45-д.
 
   ВХОД СВОБОДНЫЙ.
Категория:Новости
- тренинг успешного и уверенного прохождения стрессовых ситуаций во время экзаменов для старших подростков 14-17 лет -
 
состоится 1-6 мая 
 
   Цель тренинга: 
 
- выработка психологической готовности к ситуации оценивания (экзамену, в т.ч. ЕГЭ, ГИА, аттестации, собеседованию и пр.);
 
- оптимизация усвоения необходимого материала; развитие памяти, внимания, концентрации... читать полностью...  
 
Категория:Новости

    "Дорогие друзья, вчера мы благополучно приземлились во Франкфурте. А сегодня провели мини-экскурсию по детской клинике и сдали анализ на стафилококк, только после получения результата нас госпитализируют. Ждём понедельника".

 

   Вот такие хорошие новости мы получаем от нашей Алисы и её мамы Ларисы Ланкиной. И эти новости уже из Германии, куда Алиса с мамой отправились на лечение. Эта возможность появилась только благодаря всем ВАМ - чутким и благородным людям, сочувствующим и искренне желающим скорейшего выздоровления! Спасибо всем, кто оказал и продолжает оказывать помощь Алисе в борьбе за жизнь!... подробно...

 

 

Категория:Новости

Приглашаем мамочек посетить семинар на тему: 

«Дисбактериоз у ребенка: мифы и реалии».

Лектор: Гринимеер Ольга Александровна - главный врач Детского медицинского центра «Азбука здоровья».

   Ни для кого из родителей не секрет, что в нашем организме «проживает» огромное количество микроорганизмов, их более 490 видов. Но далеко не все они способны и будут вызывать различные заболевания. Поэтому существует ...подробнее...

Категория:Новости
   
Поздравляем нашего педагога-психолога дошкольного образования Горбунову Оксану Витальевну с окончанием базового курса  по программе "РОДИТЕЛИ И ДЕТИ - ПЕРВЫЙ ГОД", разработанной на основе "Пражской родительско-детской программы (PEKiP) в РБОО "ЦЕНТР ЛЕЧЕБНОЙ ПЕДАГОГИКИ".
 
 
Категория:Новости
Друзья! Рады сообщить Вам о начале нового цикла занятий по программе для родителей "Тренинг эффективного родителя".    
 
   Каждый из нас родом из детства. Сегодня мы – родители – обеспечиваем детство уже своим детям. В арсенале любого из нас есть инструменты воспитания и взаимодействия с ребёнком, которые перешли к нам «по наследству». Мы даже не подозреваем, что выбор уже сделан за нас.

   А ведь однажды став родителями, мы остаёмся ими на всю жизнь. От нас зависит, какими они будут: радостными и счастливыми или отчужденными и полными непонимания.

   Преимущества хороших отношений просто неоценимы как для нас, так и для наших детей. Воспитание эффективно при условии взаимного доверия и уважения, а семейное счастье – результат общей работы.

   Этот тренинг для тех, кто хочет:

- принять своих родителей...
подробнее>>
Категория:Новости
В марте День Рождения отмечает наша сотрудница
 
Ксензова Лариса Алексеевна -
17 апреля
 
Пусть мечты любые сбываются,
Пусть удача будет во всём!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ не напрасно считается
Самым светлым и прекрасным днём!
Дарит радостное настроение,
И улыбки, и добрый смех.
Так пускай принесёт День рождения
Много счастья, тепла и успех!

 
 
Категория:Новости
   
Поздравляем нашего психолога-сказкотерапевта Примакову Елену Николаевну с окончанием обучения в Институте практической психологии "Иматон" по программе повышения квалификации "Методика проведения тренинга "Уверенное поведение на экзамене".
 
 
Категория:Новости
Внимание! Занятие № 4 по курсу "Счастливый малыш" 
состоится 4 апреля в 9.30 по адресу: ул. Некрасова, д.2
 

Архив Новостей
На главную | Вверх