Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
27-30 декабря
 
приглашаем детвору на утренники в уютную атмосферу нашего центра.
   Мини-группы (6-8 человек) позволят даже самым маленьким гостям почувствовать себя комфортно, встретиться с веселыми героями новогоднего праздника, активно проявить себя и прикоснуться к волшебству наступающего праздника... подробнее...
Категория:Новости
14-15 декабря в южном филиале центра «Начало»
состоится тренинг
Надежды Михайловны Огненко 
 
(г. Санкт-Петербург, Иматон)
 
«Волшебный переход в 2014 год».
 
Категория:Новости
 
14 ноября начинается курс для будущих родителей 
   Скоро наступит День Рождении вашего малыша, день, когда Вы станете настоящими родителями. Как подготовиться к встрече с малышом? Что нужно уметь и иметь?   подробнее...
Категория:Новости

7  ноября (четверг) в 18-00 начинается курс «Счастливые роды».

 

Категория:Новости
   В воскресенье в нашем центре состоялась премьера нового спектакля "В поисках Акуленка".
 
 
   Театр выходного дня показал ребятам сказку и провел много интересных игр. Малыши помогали искать маленького акуленка, все вместе водили акульи хороводы, ловили рыбку, катались на большой китовой акуле. Кроме веселых игр, ребята узнали, что акулы бывают очень разные.
 
 
   После самого спектакля мамы с детками сделали себе акуленка, перекусили и отправились в "подводный мир", где смогли самостоятельно исследовать все декорации, собирать паззлы, оставлять морские отпечатки и конечно поиграть в морской сенксорной коробочке... читать полностью...
Категория:Новости
Друзья! Рады сообщить Вам о начале нового цикла занятий по программе для родителей "Тренинг эффективного родителя".    
 
   Каждый из нас родом из детства. Сегодня мы – родители – обеспечиваем детство уже своим детям. В арсенале любого из нас есть инструменты воспитания и взаимодействия с ребёнком, которые перешли к нам «по наследству». Мы даже не подозреваем, что выбор уже сделан за нас.

   А ведь однажды став родителями, мы остаёмся ими на всю жизнь. От нас зависит, какими они будут: радостными и счастливыми или отчужденными и полными непонимания.

   Преимущества хороших отношений просто неоценимы как для нас, так и для наших детей. Воспитание эффективно при условии взаимного доверия и уважения, а семейное счастье – результат общей работы.

   Этот тренинг для тех, кто хочет:

- принять своих родителей...
подробнее>>
Категория:Новости
 
17 октября начинается курс для будущих родителей 
   Скоро наступит День Рождении вашего малыша, день, когда Вы станете настоящими родителями. Как подготовиться к встрече с малышом? Что нужно уметь и иметь?
 
Категория:Новости
 
 
   Слингоклуб приглашает всех желающих на консультацию в дружественной атмосфере в кругу мам и малышей.
 
   Актуальной темой является "Ношение малыша в слинге в холодное время года".
 
   На каждой встрече можно получить информацию о слингах "с нуля", попробовать на себе, выбрать для себя.
 
   Мы ждем мам с малышами каждую пятницу с 15.00 до 17.00.
 
 
До встречи в слингоклубе!
Категория:Новости

10  октября (четверг) в 18-00 начинается курс «Счастливые роды».

 

Категория:Новости

   Друзья! 24 июля на нашем сайте была опубликована новость «Поможем Алисе» (читать новость). На сегодняшний день известен диагноз, поставленный Алисе в Москве: дегенеративное заболевание нервной системы; метилмалоновая ацедурия; В12-зависимая форма; синдром детского церебрального паралича; гипотонически-гиперкинетический синдром; бульбарный синдром; задержка психомоторного развития.

 

   Заболевание редкое. Им страдают 6 человек в России. Старшей пациентке всего 9 лет. Получить соответствующее лечение можно в Германии. Специалисты клиники при университете города Хайдельберг имеет 30-летний опыт лечения 60000 пациентов, что позволяет людям, страдающим этим недугом, вести полноценный образ жизни... подробнее>>


Архив Новостей
На главную | Вверх