Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
В январе Дни рождения отмечают сотрудники центра:
 
Воробьева Анна Михайловна - 17 января
Горбунова Оксана Витальевна - 21 января
Подолинская София Анатольевна - 24 января
 
       
Пусть мечты любые сбываются,
Пусть удача будет во всём!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ не напрасно считается
Самым светлым и прекрасным днём!
Категория:Новости
 
Дорогие друзья! 
 
От всей души поздавляем Вас с наступающим Новым 2013 годом!  
 
Пусть Новый Год принесет радость, новые впечатления, надежды и оптимизм... 
Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным... 
Пусть приход этого года будет встречен и проведён  с самыми дорогими и близкими людьми... 
Пусть Новый год станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала...  
Категория:Новости
 Во всех филиалах нашего центра прошли открытые занятия, посвященные наступающему Новому году.
 
 Не стала исключением и студия интеллектуального развития. Ребята с удовольствием готовились к празднику и ждали с нетерпением подарков под ёлкой. 
 
 Ведь весь год ребята радовали родителей и педагога Алину Викентьевну своими интеллектуальными способностями и желанием... читать полностью>>
 
Категория:Новости
28 декабря, в преддверии Нового года, в северном филиале нашего центра прошло открытое праздничное занятие по ритмопластике.
 

   Началось все с появления Арлекина, который и пригласил малышей на партерную разминку, где ребята вспомнили классические позиции рук и ног. Затем, вместе с мудрой птицей Совой, дети учились быстро ориентироваться в пространстве - тренировка внимания и реакции еще не кому не вредила!

   После бодрой аэробной разминки, где мы разбудили мышцы руг, ног, спины, пресса, пришло время укладывать спать нашу «Куколку», которая вовсе не хотела засыпать, сами того не заметив... читать полностью>>

Категория:Новости
   
 
   Совсем скоро куранты озвучат приход Нового 2013 года.
 
   С волнением и радостью к его встрече готовились все сотрудники нашего центра. Праздничное настроение царит на всех последних в этом году занятиях. Один за другим проходят новогодние утренники, которые дарят ребятам волшебные встречи со сказочными персонажами и развивающие подарки от Деда Мороза.
 
   Стены филиалов центра преобразились, встречая гостей праздничным убранством.
 
   Праздник везде! Праздник во всём!
 
 
 
Категория:Новости
   Дорогие друзья!
 
   Спешим познакомить Вас с замечательным и чутким преподавателем по слинготанцам 
 
 
   Думая о комфортном положении малыша в слинге, Эльвира погружает мам в атмосферу танца, движения и музыкальной сказки. Как только малыши насладились контактом с мамой и готовы самостоятельно поиграть, их ждёт игровой уголок. 
 
   Слинготанцы - это возможность... читать полностью>>
Категория:Новости
 
   Всемирная организация здравоохранения объявляет о принятых ею новых глобальных Нормах роста для грудных детей и детей в возрасте до пяти лет.
 
   Рост ребенка неразрывно связан с тем, как его кормят. Выгоды грудного вскармливания с точки зрения качества питания, иммунологии и роста ребенка доказаны, поэтому ребенок, вскармливаемый грудью, является естественным эталоном физиологического роста. Качества материнского молока, достаточные для обеспечения не только здорового физического роста, но и умственного развития и здоровья в долгосрочной перспективе, послужили убедительным доказательством необходимости того, чтобы в основу новых Норм был положен рост детей, находящихся на грудном... читать полностью>>
Категория:Новости

   Ученые установили, что долгое искусственное вскармливание может иметь серьезные последствия.

   Долгое кормление искусственной смесью повышает риски ребенка заболеть лимфобластным лейкозом, выяснили ученые из Университета Техаса.
   Врачи подробно изучили медицинские карты 142 детей, страдающих лейкозом: они рассматривали все факторы, которые...
читать полностью>> 

Категория:Новости
   В условиях, когда социальная ситуация в ряде регионов ставит выживание и здоровье на первое место в числе задач защиты интересов детей, исследования в области пренатального воспитания могут показаться преждевременными. 
 
   Вместе с тем, пренатальной медицине и пренатальной педагогике уже много известно о связи между эмоциональным содержанием ожидания ребенка и его последующим развитием и обучением. Известно также, что позитивные материнские эмоции благотворно влияют на развитие... читать полностью>>
Категория:Новости
Произошли изменения в расписании занятий курса "Счастливые роды".
18 декабря занятие состоится в 13.30.

Архив Новостей
На главную | Вверх