Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Ползём вместе! ↓

Ползём вместе!
Категория:Анонсы
 

6 декабря (четверг) в 13-00 по адресу Щорса 45 "Д"  стартует программа «Ползунки» - вторая ступенька программы раннего развития.

   Наша группа – это особое пространство для общения и игр, где Вы сможете забыть о бытовых делах и просто побыть мамой своего малыша, получить квалифицированные ответы на вопросы по воспитанию, развитию и питанию ребенка.
 
   Он же в свою очередь с маминой помощью освоит русские и европейские игры для самых маленьких, лучше узнает свое тело в специальных массажных упражнениях, получит возможность увидеть свой первый спектакль - пальчиковую или кукольную сказку, научится хлопать, топать, кружиться и плясать под музыку, проходить "полосу препятствий", попробует свои силы в упражнениях на спортивно-игровом комплексе «Ранний старт», развивающих координацию движений и ловкость.
 
   Ваш малыш поиграет с другими "ползунками" и "ходунками", а это - возможность освоить "правила поведения" в детском обществе.
 
   Программа «Ползунки» будет вашему малышу немного "навырост", но благодаря ей он станет чуть быстрее всему учиться и, что самое главное, –будет это всегда делать с большим интересом, а живое общение в группе вдохновит родителей применять новые идеи в играх с ребенком дома.
 
 
   Организация занятий:
 
   - количество человек в группе – 6-7 мам с малышами. 
   - продолжительность занятия – 1,5 часа. 
   - место проведения: филиал по адресу: г. Белгород, ул. Щорса, д.45 Д.
   
   тел.: 8-920-202-07-88
 
 
   Ведущая программы: Горбунова Оксана Витальевна
 
 
 

 


Архив Новостей
На главную | Вверх