Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Встреча в клубе «Познай себя» ↓

Встреча в клубе «Познай себя»
Категория:Анонсы

15 октября (воскресенье) в 14.00 (Щорса,45-д)

приглашаем наших единомышленников в клуб выходного дня.

 

Тема встречи:

«Деньги и процветание»

 

(техника радикального прощения Колина Топпинга)

У нас будет интересная возможность соприкоснуться с методикой «радикального прощения» Колина Типпинга.

 

Колин Типпинг – психотерапевт, основатель и директор Института Радикального Прощения (Атланта, штат Джорджия).

 

Он проводит семинары по прощению, практикумы для коммерческих компаний, организовывает терапевтические лагеря для больных раком. Считает, что его миссия заключается в повышении сознательности планеты посредством радикального Прощения и создания мира всепрощения. При этом его техника не является религиозной или эзотерической установкой.

 

Колин Типпинг уверен, что шаг за шагом исследуя причины вашей обиды, разбираясь мысленно с обидчиками, вы сможете расстаться с ненужными эмоциями и стать свободным от архетипа жертвы, а следовательно, более счастливыми и успешными.

 

На нашей встрече мы посмотрим, как работает методика Типпинга к сфере денег.

 

Итак,

С помощью техники «Радикального Прощения (Проявления)» мы попробуем запустить процесс осуществления своей мечты (которая связана с деньгами).

 

Будем готовыми к тому, что эта техника практически неизбежно запустит целую серию шумных «будильников» в нашем подсознании. И как только это случится, вряд ли Вам удастся удержать эту часть нас «вне игры». Она тут же начнёт восклицать: «Нет, у тебя не должно быть денег! Деньги – это зло. Ты же знаешь, они не растут на деревьях. Духовным людям не следует быть богатыми. Люди, у которых много денег – это плохие люди. Деньги – это корень всех зол. Деньги – это боль».

 

Мы слышали не раз все эти убеждения и многие из них носим в своём подсознании. Если их там и оставить, то скорее всего они окажут негативный эффект на наши шансы проявить деньги.

 

Поработаем с нашими тормозящими успех и поток денег установками, пообщаемся, наберемся сил и вдохновения накануне рабочей недели.

 

Проводит встречу психолог Мощенко Лариса Дмитриевна.

 

Количество участников ограничено.

 

Стоимость участия - 400 рублей.

 

Запись по тел.: 8-904-531-97-55.


Архив Новостей
На главную | Вверх