Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Встретили весну и поздравили мам ↓

Встретили весну и поздравили мам
Категория:Новости
   10 марта мы отмечали праздник весны и всех женщин.
 
   Малышей встретили сказочная Фея и Мальвина, девочка с голубыми волосами. Сказочные персонажи сыграли для детей кукольный спектакль о том, как ежик поздравлял свою маму с 8 марта. Фея предложила ребятам помочь мамам: развесить белье, сходить в магазин за продуктами, приготовить суп и компот, погулять с маленьким братиком-куколкой в коляске.
 
   На празднике дети не сидели на одном месте – вместе с Мальвиной они танцевали, играли в хоккей и догонялки. Не остались не у дел и мамы с папами, которые вспоминали персонажей сказок, водили хоровод и участвовали в гадании вместе с детишками.
 
"Хочу выразить благодарность фотостудии "Зеркало"! Девочки-фотографы, спасибо вам за чудесный праздник для наших малышей! Были танцы, конкурсы, игры, чаепитие, фотоссесия, детки ушли домой с подарками, с хорошим настроением! Атмосфера была очень теплая, видно, что девочки старались от души! Мы, мамы, с нетерпением ждем фотографии! Желаю студии процветания и много клиентов!".  Мама София.
 
   В конце праздника состоялось чаепитие, всем деткам были вручены подарки. Кроме того, малыши поучаствовали в фотосессии, организованной фотостудией «Зеркало»: взяв в руки палитру, кисть и подойдя к этюднику и картине, они представили себя настоящими художниками.
 
   Следующий праздник планируем провести в июне в День защиты детей.
 
 
 

Архив Новостей
На главную | Вверх