Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → С возвращением! ↓

С возвращением!
Категория:Новости

 

УРА-А-А!!! Успешно состоялась замечательная выездная программа интенсивного курса разговорного английского "THE TREASURE ISLAND" ("Остров сокровищ") в санатории Елочка!!!

 
 
   Программа оказалась исключительно насыщенной и интересной. Знакомства и открытия, языковые занятия и психологические тренинги, спортивные конкурсы и игры на свежем воздухе, конные прогулки и яркие вечерние мероприятия ни на минуту не давали нашим юным студентам и преподавателям заскучать.
 
   С первых дней лагеря в процессе общения и постоянного взаимодействия все участники стали одной дружной командой, и все события, мероприятия и занятия проходили в спокойной комфортной обстановке.
 
 
 
   
 
  
 
   В лагере сформировались 3 отряда для языковых занятий: RAINBOW FISH ("Радужная рыбка"), WINNERS ("Победители") и STRONG WIND ("Сильный ветер") и 2 разновозрастных отряда для развлекательных мероприятий, что позволило всем ребятам принимать активное участие в жизни лагеря и получить большую радость и удовольствие от общения.
 
 
   
 
 
 
   
   Сделать нашу программу познавательной, живой и разнообразной нам помог замечательный гость-носитель языка Джошуа. Все ребята с нетерпением ждали очередного занятия с ним и с большим энтузиазмом старались выполнить все его задания.
 
 
 
   Разноцветная карта мира, игры, песни, видео, рисунки...все стало отличным дополнение ежедневных встреч с Джошуа.Особенно запоминающимися стали заключительные мероприятия нашего курса "Весь мир в наших руках" и "Свеча", на которых ребята получили дипломы об окончании курса, сувениры, ожерелье пожеланий и милые подарки от Джошуа.
 

   

 
   И тем не менее все равно было очень грустно расставаться друг с другом и уезжать оттуда, где нас так гостеприимно встретили. Девизом нашей программы стали слова: Make a friend - find your treasure! - "Подружись, и ты найдешь свое сокровище". И все мы, посетившие данный курс, увезли с собой в Белгород не только массу положительных эмоций и отличное настроение, но и главное сокровище - дружбу!
 
 
   Наш уникальный флаг дружбы находится в центре на ул.Щорса, и мы с нетерпением ждем уже следующего лета и встречи с всеми своими старыми и новыми друзьями.
 

 

 

 
  

Архив Новостей
На главную | Вверх