Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Спасибо за тренинг! ↓

Спасибо за тренинг!
Категория:Новости
 
   Завершились два адаптационных тренинга, которые проходили в Центре «Начало» со 2 по 27 июня - тренинг «Теперь ты первоклассник» и арт-тренинг «Успешный Я».
 
 

  

   

   Тренинги получились яркимпи, интересными и насыщенными, но самое главное – РЕЗУЛЬТАТИВНЫМИ! А результаты тренингов оценили сами участники-дети и их родители, о чем говорят искренние отзывы: 

 

   Удивляет Тимур каждый день. Явные перемены к лучшему. Очень благодарна Вам, Елена Николаевна! Не знаю содержания тренинга, но это какое-то Волшебство, ведь проблемы накопленные за годы, Вы сдвинули с мертвой точки за дни. Спа-си-бо!

Мама Оксана.

 

     

   Мне очень понравился тренинг, но мне не понравилось, что только 2 недели, но в целом мне очень понравилось!!!!!! 

Софья, 9 лет.

 

   Этот тренинг - просто фантастика!!! Я узнала о себе кучу нового! Нам показывали техники, как себя контролировать! Я нашла свои недостатки, которые мешают достижению моей цели! Я буду с ними бороться! И, конечно же, я сделала еще одну куклу-подружку для моей первой! Это самые лучшие 15 часов в моей жизни. 

Лера, 13 лет.

 

 

   Мне понравилось делать насыпную мандалу, играть в игры. Очень здорово было заниматься с Еленой Николаевной. 

Леонид, 6 лет.

 

 

   Мне очень понравился тренинг, он просто фантастический!!! Я обязательно пойду в сентябре. 

Елена, 11 лет.

 

 

 

   

    Мне очень понравилось на этом тренинге. Я узнал себя лучше. Я пришел бы еще. 

Тимур, 11 лет.

 

   Замечательный курс для детей. В поведении ребенка заметила изменения. То, чем занимался на тренинге, пытался применить в обычной жизни (дома).Многому учил меня, в т.ч. быть уверенной и сильной. 

Гриценко Оксана (мама Лени).

 

  

 

   

   

   Очень понравилось общаться с детьми, рисовать, играть, делать различные поделки. Кирилл,7 лет Огромное спасибо центру «Начало», в частности Елене Николаевне за проведение тренинга «Подготовка к школе». Очень граматная организация, чуткое отношение к детям, большая помощь в адаптации детей к 1-му классу. Удачи центру! 

Хабибулина И.А.

 

    

 

   

   Огромное спасибо центру «Начало» и Елене Николаевне за тренинг «Подготовка к школе».   После занятий виден очень хороший результат. Детям очень нравится Ваши занятия. Спасибо за наших детей. Всех благ и дальнейшего развитие центру. 

Важенина А.Б.

 

   Благодарность Елене Николаевне! Многое узнали о своём ребенке, многое научились исправлять в своём характере,надеемся продолжить начатое в «Начале». 

Чулков Е.Э.

 

  

   Тренинги завершились, но расставаться ребятам совсем не хотелось. И мы решили, что встретимся снова, но уже на годовой тренинговой программе «Школа Волшебников» в сентябре. Хотите прикоснуться к волшебству вместе с нами?

   

   Приходите в нашу «Школу Волшебников» .

   

   Запись в возрастные группы психологического театра «Школа Волшебников» по тел: 8-904-531-97-55, 8-904-089-76-31.

 


Архив Новостей
На главную | Вверх