Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Шерстяная акварель. ↓

Шерстяная акварель.
Категория:Новости
   
   В воскресенье 13 марта в нашем южном филиале (Щорса,45-д) состоялся мастер-класс по шерстяной акварели. Вела мастер-класс Юлия Новикова, сертифицированный преподаватель, выпускница Школы Шерстяной Акварели.
 
   Ждем следующей встречи на апрельском мастер-классе в нашем северном филиале (Парковая,5)!
 
 
   Отзывы участников мастер-класса:
 
 
- Уважаемые организаторы и преподаватели! Очень понравился мастер-класс по шерстяной акварели. Живо, душевно, понятно, увлекательно. Прекрасный отдых от суеты и повседневных забот, грустных мыслей и беспокойства. Да и результат можно всем продемонстрировать и самой полюбоваться дома. Спасибо большое!
Карпенко Ирина Дмитриевна.
 
- Спасибо за мастер-класс по шерстяной акварели. Получилось легкое, непринужденное, интересное занятие, спасибо преподавателю!
Борушевская Дарья.
 
- Мне очень понравился мастер-класс, там было очень весело. Особенно мне понравилось, когда мы в конце положили картину в рамку, она стала совсем другой. Я буду с нетерпением ждать следующего занятия «Шерстяной живописи». Спасибо за это занятие!!!
Качура Софья, 11 лет.
 
 
 
- Мне очень понравилось то, что мы с пользой провели время, и мне было очень интересно узнать новые техники и новые виды мелкой моторики.
Вычик Влад, 10 лет.
 
- Спасибо большое за такой мастер-класс. Мне очень понравилось времяпровождение. Центр «Начало», спасибо за предоставленное удовольствие!
Лена, 12 лет.
 
- Спасибо за мастер-класс! Было очень интересно! Два часа пролетели на одном дыхании! А какое удовольствие от результата – картины и процесса творчества!
Ирина.

Архив Новостей
На главную | Вверх