Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Программа "Baby English" подводит итоги! ↓

Программа "Baby English" подводит итоги!
Категория:Новости
  - Мы с Лизонькой пошли на английский язык в центр «Начало», когда ей исполнился 1 год и 10 месяцев. Многие знаковые отговаривали меня, ведь она еще и по-русски плохо разговаривала. Но мы попробовали и я теперь уверена, что, чем раньше начинать изучение иностранного языка, чем лучше! Лизоньке сейчас 2 года и 4 месяца, а она уже называет некоторые предметы на 2-х языках, русском и английском, и ей это нравится. На ночь мы слушаем детские английские песенки. Наша семья очень довольна. Кроме того нам очень нравится преподаватель Богданова Евгения и, конечно, все детки из нашей группы. Спасибо вам, это очень здорово, что в «Начало» есть замечательные занятия для самых маленьких на любой вкус!
Екатерина и Елизавета Бутяйкины.
 
   - Спасибо большое за организацию и проведение занятий английским языком для малышей. Моей малышке очень нравится посещать их. Евгения находит ключик к каждому из наших малышей, за что они ее и любят. Занятия проходят очень интересно, детки наши не успевают уставать. А песенки напевают и дома. Еще раз спасибо!
Красуля Ольга и София.
 
   - Спасибо большое! За этот год мы многое узнали. Все интересно и в игровой форме. Замечательные занятия, ходим с большим удовольствием. Анцифировы Маргарита и Марина -Очень интересная программа! Ходим с большим удовольствием. Занятия всегда разнообразные, познавательные, с веселыми танцами.
Карпенко Инна и Таисья.
 
 
   Подробнее о программе "Baby English" можно прочитать здесь: http://www.center-nachalo.ru/baby_english

Архив Новостей
На главную | Вверх