Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → К родам готовы! ↓

К родам готовы!
Категория:Новости
   
   На этой неделе завершился курс
 
 
 
   Желаем всем нашим выпускницам счастливых родов и радостного родительства!
 
 Отзывы:
 
   - Я очень рада, что пришла на эти курсы. Благодаря им у меня сформировалось правильное отношение к родам: это праздник - это день рождения моего ребенка! Я поняла, что это не битва, где нужно бороться, терпеть и страдать, естественный процесс, в который нужно отпустить себя и все пройдет на "отлично"! А отличные специалисты: психолог, акушер- гинеколог, руководитель центра дали нужные инструменты для достижения максимально положительного эффекта от процесса родов.
Алена.
 
   - Отличный курс! Море информации и не только необходимой для родов. Удачное сочетание лекций психолога и акушера – гинеколога. Полностью изменила свое негативное отношение к родам. Спасибо Вам!!!
Алина.
 
   - Курс «Счастливые роды» мне очень понравился. Много положительных эмоций, знаний, понимания. Большое спасибо всем, кто нас обучал. Спасибо центру «Начало» за квалифицированные курсы. полностью поменяла своё отношение к процессу родов и к самим родам. Спасибо за приобретенные знания.
Хращевская Лилия.
 
   - Спасибо курсу «Счастливые роды», который помог эмоционально настроиться на сам процесс родов. Акушер- гинеколог очень доступно рассказал про дыхание. А психолог открыл психологические техники, настроил на позитивные роды.
Ирина.
 
- Спасибо большое всем, кто с нами работал! Много позитивной информации и очень приятные люди, доброжелательные и позитивные! -Прошла курс «Счастливые роды». Очень довольна подготовкой специалистов, действительно узнала много нового и позитивного для себя. полное понимание и осознание того, что ждет на родах.
 
   - Тренинг произвел положительное впечатление. Особенно занятия с Татьяной Викторовной, которые помогли положительно настроится на предстоящие роды и принять это событие как радостное и счастливое! В целом, занятия проходили в непринужденной и дружеской обстановке. Большое спасибо!
 
   - Спасибо большое центру «Начало» за курс «Счастливые роды». Очень помогли психологически подготовиться. Спасибо всем преподавателям этого курса. Каждый преподал для меня новые знания. Все прошло в дружеской, позитивной обстановке. Буду рекомендовать своим знакомым в «интересном положении».
 
   - Приношу благодарность за пройденные курсы «Счастливые роды» и «Счастливый малыш». Понравилось многое: и компетентность обучающего персонала и теплое отношение к обучающимся. огромное спасибо за психологическую поддержку и моральный настрой. Много для себя узнала нового и полезного. Буду советовать своим знакомым данные курсы.
Проценко Инна.
 

Архив Новостей
На главную | Вверх