Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → Как провожали 2018 год. ↓

Как провожали 2018 год.
Категория:Новости
 
   Друзья! Позади 2018 год и предновогодняя неделя в нашем центре, с ее традиционными рождественскими и новогодними утренниками и квестами!
 
   Для нас это всегда очень важный и ответственный период, к которому мы готовимся несколько месяцев, чтобы порадовать наших детей и их родителей, зарядиться праздничным настроением на следующий год!
 
   Мы провели 24 праздника для малышей (от 7-ми месяцев до 7 лет) и школьников (1-6 классы).
 
 
   Благодарим организаторов и ведущих!
 
 
Утренники для малышей от 1 до 4-х: Подолинскую Софию Анатольевну (организатора утренников) и Богданову Евгению Владимировну.
 
● Квест для ребят 5-7 лет: Организаторов и ведущих - Сотникову Яну Эдуардовну и Мощенко Ларису Дмитриевну.
 
● Рождественские утренники для малышей от 1 до 5 лет: Богданову Евгению Владимировну (организатора утренников) и Ковалеву Лилию Андреевну.
 
● Рождественские квесты для школьников: Ковалеву Лилию Андреевну (организатора квестов), Богданову Евгению Владимировну, Кирсанову Юлию Александровну.
 
● Новогоднее занятие на программе "Пирамидка": Королеву Ольгу Михайловну - организатора и ведущую.
 
● Наших замечательных Деда Мороза и Санта Клаусов - Климова Дмитрия и Богданова Александра!
 
● Наших приветливых администраторов: Чубукову Татьяну Викторовну, Вечерку Надежду, Палло Светлану Леонидовну, Пластинину Любовь Михайловну.
 
● Анну Аткину за видеосъемку (ролик с праздников в процессе монтажа).
 
● Нашу мастерицу Чубукову Татьяну Викторовну за ее кропотливую швейную работу.
 
● Наши семьи, которые помогали в подготовке утренников и поддерживали нас.
 
 
   P.S. А так понравившаяся детворе бумажная дискотека была нарезана вручную!!! семьей Богдановой Евгении Владимировны.
 
   Отдельная благодарность нашим ребятам и родителям за создание особой теплой атмосферы на наших праздничных мероприятиях.
 
 
   Желаем всем, кто радовал нас на этой неделе, отдохнуть и набраться сил за праздничные выходные! 
 
 
 
Отзывы:
 
 
   
- Спасибо Центру и замечательному коллективу за этот чудесный праздник! Артем остался очень доволен и здорово поселился!
Зубковы! 

- Спасибо огромное за эту сказку для наших детей. Их смех, радость, энергия - это лучшая награда нам. Как всегда очень по-доброму, душевно.
Анастасия. 

- Спасибо большое за проведенный новогодний праздник. Было как всегда очень энергично, весело и интересно. Дети в восторге, особенно, когда загорелась Елочка!
Бабушка и Всеволод. 

- Я очень довольна праздником. Все очень хорошо организовано: есть и элементы танцев, развивающие задания и побаловаться детки смогли (бумажная дискотека - от этой дискотеки мой ребенок в восторге).! Ведущие тоже молодцы! Большое спасибо!.
Буркова Любовь. 

- Огромное спасибо вашему коллективу за замечательный праздник!!! Дети активно участвовали во всех предложенных конкурсах. Веселое и яркое мероприятие доставило удовольствие и детям и родителям! Будем рады прийти к вам снова (и на занятия и на утренники). С благодарностью, мама вашего воспитанника.
Мама Анна и Миша. 

- Представление очень понравилось ребенку и мне. Было душевно и очень уютно, как дома! Большое спасибо! Обязательно придем еще! 

- Хочу выразить огромную благодарность центру за замечательную организацию праздника. Было очень интересно детям и взрослым - это самое главное! Спасибо за прекрасные впечатления от нашей первой Елки!
Шайдарова Елена. 

- Елка очень понравилась и работа всех ведущих тоже, и игры в процессе представления для детей были очень занимательными. 

- Очень понравился новогодний праздник. Организаторам большое спасибо, остались очень довольны, особенно наш сынок, с трудом его забрали!!! 

- Спасибо, отличный новогодний праздник! Дочке очень понравилось! Подарок отменный, все супер. 

- Новогодний праздник был великолепный. Очень понравилось ребенку. Дочка в восторге от Деда МОроза, Снегурочки и Елочки!!! 

- На новогоднем празднике в центре "Начало" были впервые. Мы в восторге! Весело, содержательно, емко, доступно. Праздник запомнится надолго. Придем еще!!!
 
 

Архив Новостей
На главную | Вверх