Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи → «Познай себя» ↓

«Познай себя»
Категория:Анонсы
 
 
 
 
 
 
 25 апреля (суббота) в 15-30
 
состоится очередная встреча в
 
психологическом клубе выходного дня
 
«Познай себя».
 
 
   
 
   
 
   
 
 
   Программа встречи: 
 
 
   1. Кинетический песок. Арт-терапия.
 
   Кинетический песок приносит немалую пользу, когда сложно выражать открыто свои чувства и делиться переживаниями. Для освобождения от внутреннего напряжения можно заняться изображением на песке пугающих образов или нарисовать предполагаемый выход из сложной ситуации. Игра с песком способствует расслаблению, снятию стресса, активизации мышления и воображения. Даже непродолжительная разминка рук с кинетическим песком помогает отдохнуть морально, повышает работоспособность и возвращает энтузиазм к работе, дарит новые ощущения и положительные эмоции.
 
   Ведущий: психолог Мощенко Лариса Дмитриевна.
 
 
   2. Мастер-класс (хейд-мейд) по изготовлению вольдорфской бабочки.
 
   Модный термин «хенд-мейд» включает в себя абсолютно всё, что сделано своими руками по своим эскизам. Хенд-мейд – это творческая реализация, глоток свежего воздуха, способ выразить свою индивидуальность. Хенд-мейд – это искусство. Сейчас хенд-мейд - это не только самореализация, но и превосходная терапия. Когда человек сам создает что-либо своими руками, то это поднимает настроение и приносит гармонию во внутренний мир. Хенд-мейд - это своеобразное искусство, каждая вещь выполненная своими руками наполняется вашей позитивной энергетикой и несет частицу.
 
   Ведущий: специальный клинический психолог, мастер по изготовлению авторких игрушек Колоколова (Нехайчик) Светлана Вячеславовна.
 
 
   3. Чаепитие.
 
 
   Продолжительность встречи -  3-4 часа.
 
   Стоимость участия - 600 рублей.
 
 
   Запись у администратора или по тел.: 8-960-622-32-19.

Архив Новостей
На главную | Вверх