Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
 
   Дорогие родители, спешим сообщить вам, что теперь в программе "Ползунки" появился новый двигательный блок с использованием методики BabyContact. Теперь наше общение с детьми станет еще более наполненным и разнообразным.
Ждём всех на занятиях!
Категория:Новости
   С ноября в филиале по ул. Генерала Апанасенко, 97 (ост. "Водстрой") стартуют занятия в изостудии (для детей 6-7 лет). 
   
   Занятия будут проходить вторник-пятница в 16.00. Группа открыта. 
 
Присоединяйтесь!
Категория:Новости
 
Друзья! Рады представить Вам новую тренинговую программу для родителей.  
 
 
   Каждый родитель родом из детства. Сегодня мы – родители – обеспечиваем детство уже своим детям. В арсенале любого из нас есть инструменты воспитания и взаимодействия с ребёнком, которые перешли к нам «по наследству». Мы даже не подозреваем, что выбор уже сделан за нас.

   А ведь однажды став родителями, мы остаёмся ими на всю жизнь. От нас зависит, какими они будут: радостными и счастливыми или отчужденными и полными непонимания.

   Преимущества хороших отношений просто неоценимы как для нас, так и для наших детей. Воспитание эффективно при условии взаимного доверия и уважения, а семейное счастье – результат общей работы.

   Этот тренинг для тех, кто хочет:

- принять своих родителей...
подробнее>>
Категория:Новости
 
 
   Наследственность играет не последюю роль в возникновении кариеса. Мы не в силах изменить гены ребенка, однако родителям важно обратить внимание на распространенность кариеса и других проблем с зубами в семье. Вооружившись необходимой информацией, родители могут заняться профилактикой детского кариеса... читать полностью>>
Категория:Новости
 
ПРАКТИЧЕСКОЕ РЕБЕНКОВЕДЕНИЕ. РЕБЕНОК В ПОЛИКЛИНИКЕ.

Инструкция-памятка для родителя, доктора, ВЗРОСЛОГО, который сопровождает ребятенка на пути к выздоровлению. Простые, лежащие на поверхности советы, как сгладить то, что можно сгладить…
 
 
   Что наши дети знают о ДОКТОРАХ? Как правило, к докторам обращаются, когда ребенок плохо себя чувствует. Когда ребенку необходимо делать к-то процедуры. Очень редко – приятные. Когда ребенок болен – у него обострено восприятие – все прикосновения, звуки, ароматы он воспринимает преувеличенно.
 
Категория:Новости

 

 

Грудное вскармливание в младенчестве снижает риск развития депрессии во взрослом возрасте
 

   Детей следует кормить только грудным молоком в младенческом возрасте – лишь в этом случае у них будет крепкая сердечнососудистая система, спокойные нервы и сильный иммунитет. 
 
   Международная команда исследователей в дополнение к уже известным плюсам грудного вскармливания для здоровья ребенка, обнаружила, что человек также в несколько раз является менее подверженным расстройствам неврологического характера, именно тогда, когда он кормился грудным молоком матери. 
 
Категория:Новости
Рады представить Вам новую фитнес-программу для детей 4-5 лет
 
на основе корригирующей гимнастики «Здоровый шаг».
 
Категория:Новости
 
     
 
 
 
Объявляет набор детей от 5 лет и старше на программу «Играем в сказку».
 
Занятия направлены на развитие... подробнее>>
 
 
 

 

 

 
 
Категория:Новости
6 сентября свой День рождения отмечает наш 
 
замечательный директор
 
 

Качура Елена Владимировна

 

Пусть мечты любые сбываются,
Пусть удача будет во всём!
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ не напрасно считается
Самым светлым и прекрасным днём!
Дарит радостное настроение,
И улыбки, и добрый смех.
Так пускай принесёт День рождения
Много счастья, тепла и успех!
 
 
 
 
 
Категория:Новости
   Демографическая ситуация в России в конце XIX в. отличалась очень высокой рождаемостью и высокой смертностью по сравнению со странами Европы. Причем рождаемость была высокой у всех народов России. Уровень же смертности у разных народностей заметно отличался, и эти различия в первую очередь были вызваны сильной разницей в показателях детской смертности... подробнее>>

Архив Новостей
На главную | Вверх