Горячие линии: по вопросам грудного вскармливания 8-919-284-56-30
8-960-622-32-198-910-227-51-77

Статьи ↓

Категория:Новости
 
Статья о нашем центре в декабрьском номере журнала "Home and family"...
Категория:Новости

Друзья! Коллектив центра родительской культуры "Начало" в 10-й раз поздравляет вас с Новым годом! 

Счастливого, плодотворного, благополучного года! Тепла и уюта в ваших домах! Любви, взаимопонимания в ваших семьях! Здоровья, Радости, Счастья взрослым и детям! Наслаждения родительством! Благодарим за то, что вы с нами, за растущих и расцветающих на наших глазах деток, за вашу поддержку и вдохновение, за доверие и тепло!
 
Категория:Новости
Друзья!
 
Предлагаем ознакомиться с мероприятиями,
которые пройдут в нашем центре в декабре.
 
 
Категория:Новости

  24 декабря в нашем центре прошли Рождественские утренники для ребят 6-11 лет. Маленькие феи, принцессы и рыцари совершили увлекательное космическое путешествие и отыскали Санту.
По пути они столкнулись со множеством препятствий, преодолеть которые им помогли ловкость, смекалка и, конечно, знание английского языка!
Путешественники строили космические корабли, разгадывали загадки, играли в космический баскетбол, искали ключи для своих кораблей, собирали... подробнее...
Категория:Новости

  Два долгожданных мероприятия "The Christmas Meetings" и "The New Year Mexican Quest" c носителем языка из Америки состоялись символично в канун католического Рождества в воскресенье 24 декабря в нашем филиале на Щорса,45-д.
   Носитель в гостях - это всегда свежая струя в процессе обучения. Но в этот раз была еще и особая атмосфера взаимопонимания, ведь чужой язык не был для нас препятствием.
   Все студенты много шутили и естественно общались,что импонировало и гостье.
   Оба мероприятия были не только развлекательного характера, но и... подробнее...
Категория:Новости

  Занятие "Ползунки и ходунки. Игры на развитие двигательной сферы". К нам можно присоединиться! (т. 8-904-531-97-55)
 
Движение - всему начало...
 
Знаете ли вы, что подавляющая часть структур мозга ребенка первого года жизни отвечает за организацию и проявление двигательной функции, а более 80% массы его тела приходится на двигательный аппарат.
То есть, движение - это возможность для ребенка реализовать генетически обусловленную потребность... подробнее...
Категория:Новости

Друзья! В этом году наши Новогодние и Рождественские праздники стали еще разнообразнее, насыщеннее и интереснее! Каждый сможет подобрать себе подходящее мероприятие по месту, времени и возрасту.


Архив Новостей
На главную | Вверх